首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 定制公交D27路公交
厦门定制公交D27路公交车路线
运行时间:县后公交场站 07:40
首站末站:县后公交场站-湖里万达广场
参考票价:
定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
县后公交场站 07:40
厦门定制公交D27路公交车路线
县后公交场站-湖里万达广场
共6站
县后公交场站
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
穆厝里
湖里万达广场
厦门定制公交D27路公交车路线
湖里万达广场-县后公交场站
共6站
湖里万达广场
穆厝里
下忠
BRT双十中学
湖里创新园
县后公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7