首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 定制公交D3路公交
厦门定制公交D3路公交车路线
运行时间:同安文体中心 07:00
首站末站:同安文体中心-中航紫金广场2
参考票价:
定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
同安文体中心 07:00
厦门定制公交D3路公交车路线
同安文体中心-中航紫金广场2
共17站
同安文体中心
下厝
后吴
西柯吕厝
银城智谷
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
凤林
T4候机楼
地铁五缘湾站
金林云玺
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
厦门定制公交D3路公交车路线
中航紫金广场2-同安文体中心
共17站
中航紫金广场2
软件园东二门
软件园东门
塔埔路口
金林云玺
地铁五缘湾站
T4候机楼
凤林
美峰
BRT蔡店
BRT潘涂
厦门实验中学
银城智谷
西柯吕厝
后吴
下厝
同安文体中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7