首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 定制公交D2路公交
厦门定制公交D2路公交车路线
运行时间:会展中心公交场站 18:15
首站末站:会展中心公交场站-后吴
参考票价:
定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
会展中心公交场站 18:15
厦门定制公交D2路公交车路线
会展中心公交场站-后吴
共14站
会展中心公交场站
市金融中心
吕岭路何厝
软件园
软件园东二门
软件园东门
金林云玺
地铁五缘湾站
T4候机楼
禹洲大学城
BRT潘涂
厦门实验中学
西柯吕厝
后吴
厦门定制公交D2路公交车路线
后吴-会展中心公交场站
共14站
后吴
西柯吕厝
厦门实验中学
BRT潘涂
禹洲大学城
T4候机楼
地铁五缘湾站
金林云玺
软件园东门
软件园东二门
软件园
吕岭路何厝
市金融中心
会展中心公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7