首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 天九湾车场
天九湾车场
途经路线[12条]
16路
1路
1路夜班
208路
22路
351路
387路
51路
60路
9路
9路夜班
K08路
莆田16路公交车路线
濠浦公交站-城厢区医院新址
共22站
濠浦公交站
市公安局
荔园小区后门
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中正门
西庚小区
市中医医院(学园路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
省税校
三信花园
市电信公司
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
电网莆田供电公司
城厢区医院新址
莆田1路公交车路线
市公交东站-市公交北站
共30站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
步行街
实验小学
天九湾
十字街口
文献步行街(旧汽车站)
新街口
市农行
市公交公司
中国银行
凤凰山
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华西
溪白
市公交北站
莆田1路夜班公交车路线
市公交东站-市公交北站
共27站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
步行街
文峰宫
新街口
市农行
市交警支队
中国银行
凤凰山
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华西
溪白
市公交北站
莆田208路公交车路线
市公交南站-涵江人民公园
共47站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
汇通大酒店
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
南郊濠浦安置房
陈裕清故居
北郊小区
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
大桥头
澄渚路口
埭里
兴安联运
安仁
都邠路口(保利城)
新港
商业城二期
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
莆田六中
涵江区交通局
洋顶
洋中村
芳山村
涵东派出所
三信水乡花园
卓坡社区
涵江人民公园
莆田22路公交车路线
市公交东站-长岭
共34站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
天九湾市场
南门公共站
民族医院
东方国际大酒店
农商行总行
莆田一中
霞林社区
霞林安置房
泗屿
长安实业
复茂
华林工业园(腾飞路)
樟林桥头
霞皋村部
华亭第二中心小学
下花路口
腾达路口
西沙员工社区(快乐农庄)
日山电子厂
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
长岭
莆田351路公交车路线
莆田汽车站-埭头镇政府
共46站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
农商银行
木材加工区
六闸门
前江
东峤
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头街道
埭头镇政府
莆田387路公交车路线
莆田汽车站-后江村
共25站
莆田汽车站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
城厢区法院(学园路)
莆田一中
坂头
横山
沟口
莆田二十四中
下坂
新塘
沟尾村
凌厝村
东宋村
东埔余
梅山村
四叉路口
坂头小学
东朱村
太湖村
后江村
莆田51路公交车路线
市第一医院-莆田火车站
共23站
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(霞美路)
莆田火车站
莆田60路公交车路线
莆田二中-市公交东站
共24站
莆田二中
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文献步行街(旧汽车站)
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
市公交东站
莆田9路公交车路线
莆田学院附属医院-黄石四脚亭
共36站
莆田学院附属医院
邮政大楼
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
龙桥市场
市政府
三信家园
交通花园
北磨
市委党校
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
海峡职中
东井街
莆田八中
黄石四脚亭
莆田9路夜班公交车路线
市公交南站-黄石四脚亭
共35站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
凤凰山
中国银行
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
海峡职中
东井街
莆田八中
黄石四脚亭
莆田K08路公交车路线
市公交南站-石城南码头
共23站
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南门农贸市场
天九湾车场
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
张镇村(万科城)
阳城村
高林村
南山小区
湖东[新路]
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林[新路]
魏厝(后郑路口)
湖底
西林
井厝路口
东林
东店
石城南码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7