首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 前井(东坡路口)
前井(东坡路口)
途经路线[5条]
302路/352路
315路
316路
318路
K08路
莆田302路/352路公交车路线
莆田火车站-石城村
共40站
莆田火车站
岭美
永福家居城
丙店村
周坑村
苍店村
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
南埔
盛兴医院(214县道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
木材加工区
六闸门
前江[新路]
东峤[新路]
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林
魏厝(后郑路口)[旧路]
湖底[旧路]
井厝路口
东林
东店
石城南码头
边防派出所(石城)
石城村
莆田315路公交车路线
埭头公交站-后郑湖尾
共18站
埭头公交站
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林
魏厝(后郑路口)[旧路]
郑厝
林厝
溪后
企山
后郑桥头
后亭小学
后亭桥头
戏台[湖尾]
后郑湖尾
莆田316路公交车路线
埭头公交站-炉厝
共13站
埭头公交站
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林[旧路]
西山路口
翁厝村
港南路口
横坝
炉厝
莆田318路公交车路线
埭头公交站-淇沪码头
共18站
埭头公交站
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林
魏厝(后郑路口)[旧路]
湖底[旧路]
井厝路口
东林
东林村部
邱山
湖底路口
溪东[埭头]
淇沪村部
淇沪码头
莆田K08路公交车路线
市公交南站-石城南码头
共23站
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南门农贸市场
天九湾车场
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
张镇村(万科城)
阳城村
高林村
南山小区
湖东[新路]
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林[新路]
魏厝(后郑路口)
湖底
西林
井厝路口
东林
东店
石城南码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7