首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 陶源小区
陶源小区
途经路线[4条]
15路
208路
6路
8路
莆田15路公交车路线
新天地广场-棠坡村
共21站
新天地广场
拱辰街道办事处
陶源小区
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
宝胜小区(宝胜路)
市消防支队
辰门兜小区
军分区
后塘社区(九五医院)
军分区路口
观桥
兴化宾馆
实验小学
天九湾
十字街口
南门农贸市场
汇通大酒店
城厢区法院(学园路)
莆田一中
棠坡村
莆田208路公交车路线
市公交南站-涵江人民公园
共47站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
汇通大酒店
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
南郊濠浦安置房
陈裕清故居
北郊小区
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
大桥头
澄渚路口
埭里
兴安联运
安仁
都邠路口(保利城)
新港
商业城二期
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
莆田六中
涵江区交通局
洋顶
洋中村
芳山村
涵东派出所
三信水乡花园
卓坡社区
涵江人民公园
莆田6路公交车路线
三一教圣地-新天地广场
共29站
三一教圣地
后角村部
庄严苑
郑庄路口
宝溪村
郭氏鞋业
华林工业园
复茂
长安实业
市公交南站(荔华东大道)
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
荔梅农贸市场
市体育中心(东园路)
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
新天地广场
莆田8路公交车路线
凤凰山广场-濠浦公交站
共22站
凤凰山广场
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
濠浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7