首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 城厢区法院(学园路)
城厢区法院(学园路)
途经路线[4条]
15路
29路
387路
59路
莆田15路公交车路线
新天地广场-棠坡村
共21站
新天地广场
拱辰街道办事处
陶源小区
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
宝胜小区(宝胜路)
市消防支队
辰门兜小区
军分区
后塘社区(九五医院)
军分区路口
观桥
兴化宾馆
实验小学
天九湾
十字街口
南门农贸市场
汇通大酒店
城厢区法院(学园路)
莆田一中
棠坡村
莆田29路公交车路线
莆田学院附属医院-莆田火车站
共39站
莆田学院附属医院
邮政大楼
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
龙桥市场
市政府
三信家园
交通花园
北磨
市交通执法支队
石室路口
劳动大厦
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
城厢区法院(学园路)
莆田一中
金海湾大酒店
坂头
横山
沟口
青垞
莆田二十四中
红山
下坂
善乡
新塘
沟尾
凌厝
凌厝安置区
菜厝村
度田村
刘厝村上林
岭美
莆田火车站
莆田387路公交车路线
莆田汽车站-后江村
共25站
莆田汽车站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
城厢区法院(学园路)
莆田一中
坂头
横山
沟口
莆田二十四中
下坂
新塘
沟尾村
凌厝村
东宋村
东埔余
梅山村
四叉路口
坂头小学
东朱村
太湖村
后江村
莆田59路公交车路线
西天尾圆圈-市公交南站
共25站
西天尾圆圈
东川路口(少林街)
少林路口
洞湖口
协丰鞋厂
赤溪
西庚小区
市中医医院(学园路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
儿童乐园
市民政局
筱塘市场
学园路口
城厢区法院(学园路)
莆田一中
棠坡
福利区后门
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7