首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 学园路口
学园路口
途经路线[4条]
17路
210路
59路
5路
莆田17路公交车路线
市公交东站-市公交东站
共29站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
市广电中心(东圳路)
城厢区运管所
市卫生局
东桥头
梅峰寺
中山中学
新街口
市农行
市公交公司
市民政局
筱塘市场
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
民族医院
东方国际大酒店
顶墩
下黄小区
凤凰山工商所
福利纸厂
汉庭花园
市公交东站
莆田210路公交车路线
市公交南站-沁后村
共40站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
协丰鞋厂
洞湖口
洞湖口(临时站)
洞湖口安置房
洞湖村(东川路)
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘[镇政府]
枫林街
沁后路口
沁后小学
沁后村
莆田59路公交车路线
西天尾圆圈-市公交南站
共25站
西天尾圆圈
东川路口(少林街)
少林路口
洞湖口
协丰鞋厂
赤溪
西庚小区
市中医医院(学园路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
儿童乐园
市民政局
筱塘市场
学园路口
城厢区法院(学园路)
莆田一中
棠坡
福利区后门
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
莆田5路公交车路线
市公交南站-市公交东站
共25站
市公交南站
泗屿
霞林安置房
霞林社区
福利区后门
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市中医医院(学园路)
西庚小区
莆田四中正门
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7