首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 天九湾
天九湾
途经路线[5条]
15路
1路
51路
6路
8路
莆田15路公交车路线
新天地广场-棠坡村
共21站
新天地广场
拱辰街道办事处
陶源小区
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
宝胜小区(宝胜路)
市消防支队
辰门兜小区
军分区
后塘社区(九五医院)
军分区路口
观桥
兴化宾馆
实验小学
天九湾
十字街口
南门农贸市场
汇通大酒店
城厢区法院(学园路)
莆田一中
棠坡村
莆田1路公交车路线
市公交东站-市公交北站
共30站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
步行街
实验小学
天九湾
十字街口
文献步行街(旧汽车站)
新街口
市农行
市公交公司
中国银行
凤凰山
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华西
溪白
市公交北站
莆田51路公交车路线
市第一医院-莆田火车站
共23站
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(霞美路)
莆田火车站
莆田6路公交车路线
三一教圣地-新天地广场
共29站
三一教圣地
后角村部
庄严苑
郑庄路口
宝溪村
郭氏鞋业
华林工业园
复茂
长安实业
市公交南站(荔华东大道)
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
荔梅农贸市场
市体育中心(东园路)
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
新天地广场
莆田8路公交车路线
凤凰山广场-濠浦公交站
共22站
凤凰山广场
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
濠浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7