首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 东梅小区
东梅小区
途经路线[12条]
11路
150路
152路
155路
21路
303路
351路
392路
53路
55路
6路
8路
莆田11路公交车路线
延寿山庄-市图书馆
共16站
延寿山庄
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
六城门
九五医院(东岩路)
九五医院
丰美路口
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
市图书馆
莆田150路公交车路线
莆田汽车站-仙游汽车站
共50站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
车辆检测站
市公交南站(荔华东大道)
华林工业园
郭氏鞋业
霞皋路口
市科技学校(快乐农庄)
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
华亭长岭
郊尾长岭
后沈路口
长安村
埕边村
郊尾镇政府
郊尾市场
后溪村路口
圣领广场
东湖村路口
梅塘
西山村路口
田头店
宝树坡
宝峰口
瑞沟②
象岭
南方中学
柴桥头
古玩城
赖店镇
涂山口
九隆广场
京闽大酒店
海亭嘉苑
仙游汽车站
莆田152路公交车路线
莆田汽车站-仙游火车站
共44站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
车辆检测站
市公交南站(荔华东大道)
华林工业园
郭氏鞋业
霞皋路口
市科技学校(快乐农庄)
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
华亭长岭
郊尾长岭
后沈路口
长安村
埕边村
郊尾镇政府
郊尾邮电(邮政)局
新和村
沙溪
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站[北]
南大门
枫亭宾馆
华侨医院(仙游)
麟山
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
莆田155路公交车路线
莆田汽车站-榜头汽车站
共56站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
南门农贸市场
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
车辆检测站
贝克路口
市公交南站(荔华东大道)
长安实业
华林工业园
郭氏鞋业
万邦电子厂
霞皋路口
市科技学校(快乐农庄)
濑溪公交站
华亭派出所
马园小区
云峰村部
云峰小区
后塘村
华侨医院
圳头
华亭镇政府(莆田十二中)
前柳
埔柳
柳园村
走马亭村
走马亭小学
涧口村
宫后村
斜尾村
蔡路路口
仙溪村
杉尾
杉尾新路
昌山(白湖)村
妈祖庙
义店村
石马村
岐山尾
东井宫
后湖
螺山
上昆村
下昆村
坝下
溪尾村
溪尾中学
大望
紫洋村
后厝路口
榜头汽车站
莆田21路公交车路线
市公交南站-市图书馆
共24站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
八十亩小区
石室路口
市委党校
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
市图书馆
莆田303路公交车路线
大学城湄职院-莆田火车站
共46站
大学城湄职院
霞楼
梅岭
梧塘
沁后
山后
海山路
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾路口
后卓村
8710部队
莆田二中(荔城大道)
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
东园路口
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
港利村
清前村
阳城村
高速路口
黄石工艺城
七镜园中村安置区
梅山路口
山尾
莆田火车站
莆田351路公交车路线
莆田汽车站-埭头镇政府
共46站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
农商银行
木材加工区
六闸门
前江
东峤
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头街道
埭头镇政府
莆田392路公交车路线
莆田汽车站-海头
共46站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
福利区后门
坂头
横山
沟口
青垞
莆田二十四中
红山
下坂
善乡
新塘②
沟尾村
龙头村
大坂
凌云路口
下亭村
桂林
硋灶
后浦
赤岭家禽批发市场
桂山赤岭
桂山溪宅
桂山角林
桂山岩厝
三角
东汾村
东汾(五帝庙)
灵川派出所
灵川
灵川邮电局
书峰村
西乡(蔡亭)
蔡亭(西黄)
东坑
西厝
东朱(工业区)
蔡厝
凤凰超市
东海镇政府
海头
莆田53路公交车路线
市公交南站-南郊社区
共26站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
八十亩小区
石室路口
市委党校
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
莆田55路公交车路线
市公交南站-莆田二中
共30站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
凤凰山
中国银行
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
荔园北路口
才子集团
荔城区第二实验小学
交站路路口
莆田二中
莆田6路公交车路线
三一教圣地-新天地广场
共29站
三一教圣地
后角村部
庄严苑
郑庄路口
宝溪村
郭氏鞋业
华林工业园
复茂
长安实业
市公交南站(荔华东大道)
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
荔梅农贸市场
市体育中心(东园路)
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
新天地广场
莆田8路公交车路线
凤凰山广场-濠浦公交站
共22站
凤凰山广场
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
濠浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7