首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 文峰宫
文峰宫
途经路线[4条]
1路夜班
303路
55路
9路夜班
莆田1路夜班公交车路线
市公交东站-市公交北站
共27站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
步行街
文峰宫
新街口
市农行
市交警支队
中国银行
凤凰山
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华西
溪白
市公交北站
莆田303路公交车路线
大学城湄职院-莆田火车站
共46站
大学城湄职院
霞楼
梅岭
梧塘
沁后
山后
海山路
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾路口
后卓村
8710部队
莆田二中(荔城大道)
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
东园路口
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
港利村
清前村
阳城村
高速路口
黄石工艺城
七镜园中村安置区
梅山路口
山尾
莆田火车站
莆田55路公交车路线
市公交南站-莆田二中
共30站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
凤凰山
中国银行
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
荔园北路口
才子集团
荔城区第二实验小学
交站路路口
莆田二中
莆田9路夜班公交车路线
市公交南站-黄石四脚亭
共35站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
凤凰山
中国银行
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
海峡职中
东井街
莆田八中
黄石四脚亭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7