首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 九华
九华
途经路线[4条]
23路
303路
60路
7路
莆田23路公交车路线
莆田火车站-大学城湄职院
共50站
莆田火车站
岭美
刘厝村上林
岐厝村
菜厝村
凌厝安置区
凌厝
沟尾
新塘
善乡
下坂
红山
莆田二十四中
青垞
沟口
横山
坂头
莆田一中
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
市卫生局
城厢区运管所
市广电中心(胜利路)
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华
莆田二中(荔城大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
梅岭
霞楼
大学城湄职院
莆田303路公交车路线
大学城湄职院-莆田火车站
共46站
大学城湄职院
霞楼
梅岭
梧塘
沁后
山后
海山路
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾路口
后卓村
8710部队
莆田二中(荔城大道)
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
东园路口
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
港利村
清前村
阳城村
高速路口
黄石工艺城
七镜园中村安置区
梅山路口
山尾
莆田火车站
莆田60路公交车路线
莆田二中-市公交东站
共24站
莆田二中
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文献步行街(旧汽车站)
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
市公交东站
莆田7路公交车路线
市公交南站-莆田二中
共28站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
福利区后门
莆田一中
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
文献步行街(旧汽车站)
新街口
市农行
市公交公司
儿童乐园
市委党校
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华
莆田二中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7