首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 林峰(北)
林峰(北)
途经路线[2条]
201路
303路
莆田201路公交车路线
大学城莆田学院-莆田火车站
共33站
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾圆圈
石盘路口
莆田市技工学校
市公交北站
才子集团
荔园北路口
泰盛鞋厂
南郊社区
莆田四中
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(霞美路)
莆田火车站
莆田303路公交车路线
大学城湄职院-莆田火车站
共46站
大学城湄职院
霞楼
梅岭
梧塘
沁后
山后
海山路
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾路口
后卓村
8710部队
莆田二中(荔城大道)
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
东园路口
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
港利村
清前村
阳城村
高速路口
黄石工艺城
七镜园中村安置区
梅山路口
山尾
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7