首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 玉湖公园
玉湖公园
途经路线[3条]
13路
201路
372路
莆田13路公交车路线
市公交东站-市图书馆
共16站
市公交东站
玉湖公园
凤凰山工商所
下黄小区
顶墩
中特城
棠坡村
兰溪大观
联创(滨溪北路口)
财富中心
麟峰小学木兰分校
新溪小学
万科城雅园
正荣府(尚济街路口)
荔城区第四实验小学
市图书馆
莆田201路公交车路线
大学城莆田学院-莆田火车站
共33站
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾圆圈
石盘路口
莆田市技工学校
市公交北站
才子集团
荔园北路口
泰盛鞋厂
南郊社区
莆田四中
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(霞美路)
莆田火车站
莆田372路公交车路线
莆田汽车站-埕头
共33站
莆田汽车站
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
东井街
黄石开发区
黄石工业园
百合鞋业
惠下村
惠上村
坑园路口
院后
呈山村
北高中学(尚德路)
北高派出所
北高镇政府
北高卫生院
汀峰
江边村
岱峰
高阳
高峰村
前徐
珠宝城
埕头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7