首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 涂山口
涂山口
途经路线[5条]
150路
603路
606路
618路
621路/651路
莆田150路公交车路线
莆田汽车站-仙游汽车站
共50站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
车辆检测站
市公交南站(荔华东大道)
华林工业园
郭氏鞋业
霞皋路口
市科技学校(快乐农庄)
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
华亭长岭
郊尾长岭
后沈路口
长安村
埕边村
郊尾镇政府
郊尾市场
后溪村路口
圣领广场
东湖村路口
梅塘
西山村路口
田头店
宝树坡
宝峰口
瑞沟②
象岭
南方中学
柴桥头
古玩城
赖店镇
涂山口
九隆广场
京闽大酒店
海亭嘉苑
仙游汽车站
莆田603路公交车路线
仙游糖厂-赖店樟林村
共29站
仙游糖厂
池头
下街林
大坪口
燃料公司
会仙
龙仙购物广场
龙宫
西门兜
拱桥头
仙游公安局
文庙
公交小区
柳坑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
海亭岭
艾力艾
农科所
温泉
温泉小学
涂山口
赖店镇
卫生院
赖店街
岐山
樟林口
科坑
赖店樟林村
莆田606路公交车路线
政法组团-赖店溪埔村
共28站
政法组团
来洋安置房
莆田学院仙游分院
学院路口
龙泉
田岑底[南]
过岭
国货大商场
仙游大酒店
公交小区
柳坑
仙游汽车站(柳安街)
天博广场
远大建材城
南门妇产医院
中海油
原罐头厂
鲤南工业区
户外广告部
塔山口
涂山口
赖店镇
万永门诊部
罗峰[东]
柴桥头[南]
张埔
前埔
赖店溪埔村
莆田618路公交车路线
仙游公交总站-园庄镇
共46站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
华侨职中
罗峰
下厝
龙兴
灯坪
白马
新周桥头
新周村部
新周店头
新周田中央
东门村
东石度埕
东石小学
东石村
清峰阁
高峰东山
高峰村(仙游)
云峰大井
后埔头
宫兜
洋尾
下楼路口
霞山村(仙游)
山兜
坝头
园岭路口
园庄中学
园庄镇
莆田621路/651路公交车路线
仙游公交总站-仙游火车站
共54站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
坂头口(古玩城)
柴桥头
南方中学
留仙
象岭
瑞沟
瑞沟小学
草垅口
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站[北]
南大门
枫亭宾馆
华侨医院(仙游)
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7