首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 坝垅
坝垅
途经路线[4条]
609路
618路
619路
621路/651路
莆田609路公交车路线
县行政中心-南门妇产医院[总站]
共15站
县行政中心
仙游党校
坝垅
实验小学(仙游)
拱桥头
西门兜
龙宫
五华城
世纪大厦
自来水公司
地税
金域澜山
第二医院
远大建材城
南门妇产医院[总站]
莆田618路公交车路线
仙游公交总站-园庄镇
共46站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
华侨职中
罗峰
下厝
龙兴
灯坪
白马
新周桥头
新周村部
新周店头
新周田中央
东门村
东石度埕
东石小学
东石村
清峰阁
高峰东山
高峰村(仙游)
云峰大井
后埔头
宫兜
洋尾
下楼路口
霞山村(仙游)
山兜
坝头
园岭路口
园庄中学
园庄镇
莆田619路公交车路线
仙游公交总站-云庄村山后
共18站
仙游公交总站
城东中心小学
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
永鸿国际城
仙游大剧院
涵井
元生智汇
云庄村山后
莆田621路/651路公交车路线
仙游公交总站-仙游火车站
共54站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
坂头口(古玩城)
柴桥头
南方中学
留仙
象岭
瑞沟
瑞沟小学
草垅口
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站[北]
南大门
枫亭宾馆
华侨医院(仙游)
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7