首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 秀屿区税务局
秀屿区税务局
途经路线[6条]
305路
309路
330路
332路
351路
K03路
莆田305路公交车路线
笏石公交站-赤岐村部
共38站
笏石公交站
南田
下郑路口
普天药械网
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
激情广场(大丘村)
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
四新村
梁厝村
凌烟安置房
凌烟村
前沁安置房
前沁工区
木材加工区
六闸门(珠江路口)
前江[新路]
东峤[新路]
霞屿(东赤路口)
乌桥头
霞西村部
霞屿中学路口
头厝桥
民心桥
大埭桥头
三孔闸
铁炉桥头
下埭彩门
下埭路口
大涵口
下房村部
富民路口
赤岐
下厝村
赤岐村部
莆田309路公交车路线
莆田火车站-月塘镇人民政府
共31站
莆田火车站
瑶台(霞美路)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
梁厝下林
鸿达基地(埭头宫)
前沁
秀屿区实验中学(魏厝)
木材交易中心
木材加工区四叉口
前康
麒麟
岱前
后厝中桥
洋埭
西山
双告山路口
下塘口
月塘镇人民政府
莆田330路公交车路线
秀屿区广场东侧-秀屿区广场西侧
共27站
秀屿区广场东侧
秀屿区武装部
莆田十中
绿洲小区
顶社后井
毓秀路安置房
华福门
笏枫路口
秀屿区实验小学
秀屿区医院
笏石汽车站(笏石建设银行)
秀屿区交警大队(笏石派出所)
笏石艾力艾
秀屿区公安分局新址(笏南街)
秀屿区公检法新址(靖安路)
四新村
梁厝村
凌烟安置房
凌烟村
前沁安置房
前沁
鸿达基地(埭头宫)
苏塘
莆田二十五中(大丘中学)
盛兴医院(秀屿大道)
秀屿区税务局
秀屿区广场西侧
莆田332路公交车路线
木材加工区公交站-盛兴医院
共15站
木材加工区公交站
木材加工区管委会
魏厝村
木材交易中心
秀屿区实验中学(魏厝)
前沁安置房
凌烟村
凌烟安置房
梁厝村
四新村
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
激情广场(大丘村)
秀屿区税务局
毓英中学
盛兴医院
莆田351路公交车路线
莆田汽车站-埭头镇政府
共46站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(火车站路口)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
农商银行
木材加工区
六闸门
前江
东峤
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头街道
埭头镇政府
莆田K03路公交车路线
市公交南站-秀屿区公安分局新址
共24站
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
北磨
市政府
东园路口
后塘社区(九五医院)
市体育中心(东园路)
张镇村(万科城)
黄石工艺城
六一路口
瑶台
华福门
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区广场西侧
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
秀屿区公检法新址(靖安路)
秀屿区公安分局新址
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7