首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 秀屿区公检法新址(秀屿大道)
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
途经路线[3条]
305路
332路
K03路
莆田305路公交车路线
笏石公交站-赤岐村部
共38站
笏石公交站
南田
下郑路口
普天药械网
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
激情广场(大丘村)
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
四新村
梁厝村
凌烟安置房
凌烟村
前沁安置房
前沁工区
木材加工区
六闸门(珠江路口)
前江[新路]
东峤[新路]
霞屿(东赤路口)
乌桥头
霞西村部
霞屿中学路口
头厝桥
民心桥
大埭桥头
三孔闸
铁炉桥头
下埭彩门
下埭路口
大涵口
下房村部
富民路口
赤岐
下厝村
赤岐村部
莆田332路公交车路线
木材加工区公交站-盛兴医院
共15站
木材加工区公交站
木材加工区管委会
魏厝村
木材交易中心
秀屿区实验中学(魏厝)
前沁安置房
凌烟村
凌烟安置房
梁厝村
四新村
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
激情广场(大丘村)
秀屿区税务局
毓英中学
盛兴医院
莆田K03路公交车路线
市公交南站-秀屿区公安分局新址
共24站
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
北磨
市政府
东园路口
后塘社区(九五医院)
市体育中心(东园路)
张镇村(万科城)
黄石工艺城
六一路口
瑶台
华福门
中晖步行街
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区广场西侧
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
秀屿区公检法新址(靖安路)
秀屿区公安分局新址
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7