首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 聪园路
聪园路
途经路线[17条]
27路
351路
373路
374路
375路
376路
385路
387路
389路
390路
396路
397路
541路
778路
827路
定制25号线
微26路
宁波387路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站
共40站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
华丰星城
镇海公交
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
庄市街道行政服务中心
商帮文化公园
风华路思源路口
宁波大学
半路涨
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
宁波387路公交车路线
公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共38站
公交聪园路站
银桂小区
沿江公园
渡口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
商帮文化公园
庄市街道行政服务中心
清泉花园北大门
鑫隆花园
庄市菜市场
庄市浅水湾小区
汤家庙
柳岸晨韵
龙赛中学
蛟川书院
植物园西
秦胡(吾悦广场)
望海南路永乐路口
保利城
镇海市民服务中心
镇海市民广场
绿城桂花园
镇海公交
华丰星城
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7