首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 聪园路
聪园路
途经路线[17条]
27路
351路
373路
374路
375路
376路
385路
387路
389路
390路
396路
397路
541路
778路
827路
定制25号线
微26路
宁波定制25号线公交车路线
渡口-甬晨商场
共8站
渡口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
海天公园
海天新村
小港街道办事处
甬晨商场
宁波定制25号线公交车路线
甬晨商场-渡口
共9站
甬晨商场
振兴西路站
小港街道办事处
海天新村
海天公园
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7