首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 聪园路
聪园路
途经路线[17条]
27路
351路
373路
374路
375路
376路
385路
387路
389路
390路
396路
397路
541路
778路
827路
定制25号线
微26路
宁波27路公交车路线
公交招宝山站-公交黄鹂站
共37站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
城河西路胜利路口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
惊驾路中兴路口
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
公交黄鹂站
宁波27路公交车路线
公交黄鹂站-招宝山
共38站
公交黄鹂站
白鹤新村
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
惊驾路中兴路口
锦苑小区
常青藤·小城
中兴北路
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
城河西路胜利路口
南大街
镇远桥
招宝山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7