首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 聪园路
聪园路
途经路线[17条]
27路
351路
373路
374路
375路
376路
385路
387路
389路
390路
396路
397路
541路
778路
827路
定制25号线
微26路
宁波390路公交车路线
公交聪园路站-汽车东站
共30站
公交聪园路站
银桂小区
沿江公园
渡口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
李惠利东部医院西
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站
宁波390路公交车路线
汽车东站-公交聪园路站
共30站
汽车东站
宁穿路沧海路口
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
海晏北路(宁波文化广场北)
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
李惠利东部医院西
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
半路涨
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7