首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 磐安客运中心站
磐安客运中心站
途经路线[26条]
磐安101路
磐安102路
磐安10路
磐安1路
磐安201路
磐安202路
磐安203路
磐安204路
磐安207路
磐安207路(副)
磐安208路
磐安211路(原0201)
磐安212路
磐安214路
磐安215路
磐安218路
磐安222路
磐安223路
磐安2路
磐安3路
磐安5路
磐安8路
磐安9路
磐安Y2路
磐安Y3路
磐安Y4路
金华磐安101路公交车路线
磐安客运中心站-二中站
共55站
磐安客运中心站
昌文路口站
二中站
盘龙广场站
市口圆盘站
电信公司站
特产城站
金盘站
南园一路口站
坑口站
交通局站
丁埠头站
溪文站
殿口站
深泽站
金钩站
新城广场站
上亨堂站
建材城站
马讨山站
方田站
灵峰路站
上卢站
中卢站
上加站
浙八味站
新城中学站(枢纽站)
新渥站
朱村站
宅口站
康体养生园站
古竹站
古竹安置小区站
黄塘下站
大麦坞站
森屋站
高速路口站
迎宾大道站
上亨堂站
新城广场站
六冲口站
深泽站
殿口站
溪文站
丁埠头站
交通局站
坑口站
南园一路口站
金盘站
特产城站
电信公司站
市口圆盘站
人民医院站
盘龙广场站
二中站
金华磐安102路公交车路线
磐安客运中心站-二中站
共55站
磐安客运中心站
昌文路口站
二中站
盘龙广场站
市口圆盘站
电信公司站
特产城站
金盘站
南园一路口站
坑口站
交通局站
丁埠头站
溪文站
殿口站
深泽站
金钩站
新城广场站
上亨堂站
迎宾大道站
高速路口站
森屋站
大麦坞站
方田站
古竹安置小区站
古竹站
康体养生园站
宅口站
朱村站
新渥站
新城中学站(枢纽站)
浙八味站
上加站
中卢站
上卢站
灵峰路站
黄塘下站
马讨山站
建材城站
上亨堂站
新城广场站
六冲口站
深泽站
殿口站
溪文站
丁埠头站
交通局站
坑口站
南园一路口站
金盘站
特产城站
电信公司站
市口圆盘站
人民医院站
盘龙广场站
二中站
金华磐安10路公交车路线
磐安客运中心站-花溪站
共2站
磐安客运中心站
花溪站
金华磐安1路公交车路线
磐安公交总站-西山路口站
共30站
磐安公交总站
磐安客运中心站
时代广场站
青少年宫站(图书馆)
海螺街口站
东溪街站
市口站
磐安人民医院站
新兴二路口站
上章站
黄山路口站
黄山苑站
文溪小学站
巴蕉坞站
根溪站(磐安中学)
联进站
横城小区站
南园中小学站
新奥贝站
磐安大酒店站
南园一路口站
金盘站
壶厅三路站
壶厅二路站
壶厅一路站
南街一弄站
海螺街口站
三棵树站
北镇桥头站
西山路口站
金华磐安201路公交车路线
磐安客运中心站-尖山
共53站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新村
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾潭岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
金华磐安202路公交车路线
磐安客运中心站-岭口
共57站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新村
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
铁店1
铁店2
孔宅
马塘
茶场庙
西坑畈1
西坑畈2
方塘
山头里
中湖
岭口
金华磐安203路公交车路线
磐安客运中心站-双溪
共36站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新村
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
窈川2
双江口
金鹅
金鹅老站
甲口宅
傅宅
丽坑路口
王庄
下产
双溪
金华磐安204路公交车路线
磐安客运中心站-方前
共38站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山路口
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
北山
大盘
学田村
岭下(磐安)
安田
南桥
北桥
下寮
下溪
白头山
茶潭
后田
官田
下村
方前
金华磐安207路公交车路线
磐安客运中心站-高二
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
麻车峡
后阁
丁埠头(磐安)
溪下路
小湖山路口
高二
金华磐安207路(副)公交车路线
磐安客运中心站-高二
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
麻车峡
后阁
丁埠头(磐安)
溪下路
小湖山路口
高二
金华磐安208路公交车路线
磐安客运中心站-榉溪
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
榉溪
金华磐安211路(原0201)公交车路线
磐安客运中心站-尖山
共69站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
赐敕
横山
岭溪
岭溪桥头
塘坑
西岭
西岭新村
同田路口
黄林坑路口
里西桥
黄岩前1
黄岩前2
黄岩前3
栗树山
板榧1
板榧2
双溪桥
董村
五家山
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
雅庄公路段
雅庄
雅庄加油站
赵界路口
火头畈
斐湖西
斐湖
斐湖东
东山
五丈岩
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
金华磐安212路公交车路线
磐安客运中心站-岭口
共60站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
赐敕
横山
岭溪
岭溪桥头
塘坑
西岭
西岭新村
同田路口
里西桥
尚湖红绿灯
九和路口
九和路口停车站
外山塘
后岩路口
上炉
三水潭
南坑
南坑桥头
九和
九和小学
柘周
中坑路口
毛竹溪
后业岭
张村1
张村2
元里
浮牌1
浮牌2
西坑畈1
西坑畈2
方塘
山头里
中湖
岭口
金华磐安214路公交车路线
磐安客运中心站-寺岙
共47站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
学田村
岭下(磐安)
安田
南桥
北桥
下寮
下溪
白头山
茶潭
后田
官田
下村
前王
岙口
桥头
后朱
高丘
付店
方前
付岙口
陈岙
寺岙
金华磐安215路公交车路线
磐安客运中心站-双峰
共43站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
榉溪桥头
榉溪
岭脚(磐安)
横坑(磐安)
里西告
外西告
双峰
金华磐安218路公交车路线
磐安客运中心站-双峰
共43站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
孔氏家庙
榉溪
岭脚(磐安)
横坑(磐安)
里西告
外西告
双峰
金华磐安222路公交车路线
磐安客运中心站-新东
共42站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
窈川2
双江口
金鹅
金鹅老站
甲口宅
傅宅
丽坑路口
王庄
下产
双溪
史姆
芭下
下坞口
潘庄
梓誉
新东
金华磐安223路公交车路线
磐安客运中心站-光明
共32站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
云山集散中心
中田
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
市口1
市口2
后塘1
后塘2
光明1
光明
金华磐安2路公交车路线
磐安公交总站-时代广场站
共30站
磐安公交总站
磐安客运中心站
西山路口站
北镇桥头站
三棵树站
海螺街口站
南街一弄站
壶厅一路站
壶厅二路站
壶厅三路站
金盘站
南园一路口站
磐安大酒店站
新奥贝站
南园中小学站
横城小区站
联进站
根溪站(磐安中学)
巴蕉坞站
文溪小学站
黄山苑站
黄山路口站
上章站
新兴二路口站
磐安人民医院站(新市路)
市口站
东溪街站
海螺街口站
青少年宫站(图书馆)
时代广场站
金华磐安3路公交车路线
腾龙湾站-龙山小区站
共24站
腾龙湾站
腾龙湾2站
龙山小区站
磐安县政府站
盘龙广场站
磐安第二中学站
城上站
振兴路口站
塔山公园站
365中心站
磐安客运中心站
时代广场站
后坞站
磐安公安局站
金磐桥头站
壶厅三路站
壶厅二路站
壶厅一路站
南街一弄站
东溪街站
市口站
磐安人民医院站
磐安县政府站
龙山小区站
金华磐安5路公交车路线
腾龙湾站-龙山小区站
共23站
腾龙湾站
腾龙湾2站
龙山小区站
磐安县政府站
盘龙广场站
市口站
东溪街站
南街一弄站
壶厅一路站
壶厅二路站
壶厅三路站
金磐桥头站
磐安公安局站
后坞站
时代广场站
磐安客运中心站
365中心站
塔山公园站
振兴路口站
城上站
磐安第二中学站
磐安县政府站
龙山小区站
金华磐安8路公交车路线
磐安公交总站-时代广场站
共52站
磐安公交总站
磐安客运中心站
西山路口站
昌文路口站
城上站
第二中学站
盘龙广场站
人民医院站
新兴二路口站
上章站
黄山路口站
芭蕉坞站
根溪站
联进站
社会福利中心站
下应站
黄畈站
不夜城站
永安站
上马石站
中田站
大盘山博物馆站
云山溪谷站
上葛站
白云山站
翠坞站
后力站
高速路口站
迎宾大道站
上亨堂站
新城广场站
职教中心站
金钩站
深一站
深泽站
罗家站
屋楼站
殿口站
溪文站
丁埠头站
交通局站
坑口站
南园一路口站
金盘站
特产城站
电信公司站
市口圆盘站
人民医院站
盘龙广场站
中街口站
图书馆站
时代广场站
金华磐安9路公交车路线
磐安公交总站-西山路口站
共52站
磐安公交总站
磐安客运中心站
时代广场站
图书馆站
中街口站
盘龙广场站
人民医院站
市口圆盘站
电信公司站
特产城站
金盘站
南园一路口站
坑口站
交通局站
丁埠头站
溪文站
殿口站
屋楼站
罗家站
深泽站
深一站
金钩站
职教中心站
新城广场站
上亨堂站
迎宾大道站
高速路口站
后力站
翠坞站
白云山站
上葛站
云山溪谷站
大盘山博物馆站
中田站
上马石站
永安站
不夜城站
黄畈站
下应站
社会福利中心站
联进站
根溪站
芭蕉坞站
黄山路口站
上章站
新兴二路口站
人民医院站
盘龙广场站
第二中学站
城上站
昌文路口站
西山路口站
金华磐安Y2路公交车路线
磐安客运中心站-百丈潭
共46站
磐安客运中心站
后坞
公安局(磐安)
坑口
交通局(磐安)
丁埠头(磐安)
溪文
殿口
深泽
金钩
新城广场
上亨堂
建材城
马讨山
方田
灵峰路
新城
新渥
大树下
弹上
山干
西湖
西英
岩潭
小章
冷水
伏虎桥
朱山
朱山老村
白岩
河南
大溪
下村
潘田
洋庄路口
高下
仁川医院
仁川
仁川医院
洋庄路口
上村
洞桥头
下坑
胡庄
月岭
百丈潭
金华磐安Y3路公交车路线
磐安客运中心站-马家坑
共38站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
麻车峡
后甲
维新
龙溪
灵江源
马家坑
金华磐安Y4路公交车路线
磐安客运中心站-榉溪
共38站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
孔氏家庙
榉溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7