首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 黄山苑
黄山苑
途经路线[6条]
磐安203路
磐安207路(副)
磐安208路
磐安214路
磐安215路
磐安222路
金华磐安203路公交车路线
磐安客运中心站-双溪
共36站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新村
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
窈川2
双江口
金鹅
金鹅老站
甲口宅
傅宅
丽坑路口
王庄
下产
双溪
金华磐安207路(副)公交车路线
磐安客运中心站-高二
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
麻车峡
后阁
丁埠头(磐安)
溪下路
小湖山路口
高二
金华磐安208路公交车路线
磐安客运中心站-榉溪
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
榉溪
金华磐安214路公交车路线
磐安客运中心站-寺岙
共47站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
学田村
岭下(磐安)
安田
南桥
北桥
下寮
下溪
白头山
茶潭
后田
官田
下村
前王
岙口
桥头
后朱
高丘
付店
方前
付岙口
陈岙
寺岙
金华磐安215路公交车路线
磐安客运中心站-双峰
共43站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
榉溪桥头
榉溪
岭脚(磐安)
横坑(磐安)
里西告
外西告
双峰
金华磐安222路公交车路线
磐安客运中心站-新东
共42站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
妇保(磐安)
上章
黄山苑
九峰
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
窈川2
双江口
金鹅
金鹅老站
甲口宅
傅宅
丽坑路口
王庄
下产
双溪
史姆
芭下
下坞口
潘庄
梓誉
新东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7