首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 联谊
联谊
途经路线[7条]
磐安207路
磐安208路
磐安218路
磐安223路
磐安Y1路
磐安Y3路
磐安Y4路
金华磐安207路公交车路线
磐安客运中心站-高二
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
麻车峡
后阁
丁埠头(磐安)
溪下路
小湖山路口
高二
金华磐安208路公交车路线
磐安客运中心站-榉溪
共37站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
榉溪
金华磐安218路公交车路线
磐安客运中心站-双峰
共43站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
孔氏家庙
榉溪
岭脚(磐安)
横坑(磐安)
里西告
外西告
双峰
金华磐安223路公交车路线
磐安客运中心站-光明
共32站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
云山集散中心
中田
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
市口1
市口2
后塘1
后塘2
光明1
光明
金华磐安Y1路公交车路线
新城-乌石村
共65站
新城
浙八味
灵峰路
黄塘下
马讨山
建材城
上亨堂
新城广场
六冲口
深泽
殿口
溪文
丁埠头(磐安)
交通局(磐安)
坑口
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城
云山集散中心
上马石
中田
博物馆
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾树岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
林庄
乌石村
金华磐安Y3路公交车路线
磐安客运中心站-马家坑
共38站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
麻车峡
后甲
维新
龙溪
灵江源
马家坑
金华磐安Y4路公交车路线
磐安客运中心站-榉溪
共38站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
市口圆盘
磐安电信公司
特产城
金盘
南园一路
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城(磐安)
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林东
长坑
林峰路口
林峰北山
大盘
下宅口
礼济
小盘新村
小盘
盘溪
沙溪口
玫瑰庄园
上沙溪
宴村
杨门
盘峰
孔氏家庙
榉溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7