首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 坑口
坑口
途经路线[3条]
618路
磐安Y1路
磐安Y2路
金华618路公交车路线
琅琊-门阵
共40站
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
大坝顶临
溪口
柿树岭
半溪口村
塔背
芝肚坑村
黄坛井
双溪口
银坑
上回坑
回坑
下回坑
羊角前
坑口
门阵
金华磐安Y1路公交车路线
新城-乌石村
共65站
新城
浙八味
灵峰路
黄塘下
马讨山
建材城
上亨堂
新城广场
六冲口
深泽
殿口
溪文
丁埠头(磐安)
交通局(磐安)
坑口
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城
云山集散中心
上马石
中田
博物馆
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾树岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
林庄
乌石村
金华磐安Y2路公交车路线
磐安客运中心站-百丈潭
共46站
磐安客运中心站
后坞
公安局(磐安)
坑口
交通局(磐安)
丁埠头(磐安)
溪文
殿口
深泽
金钩
新城广场
上亨堂
建材城
马讨山
方田
灵峰路
新城
新渥
大树下
弹上
山干
西湖
西英
岩潭
小章
冷水
伏虎桥
朱山
朱山老村
白岩
河南
大溪
下村
潘田
洋庄路口
高下
仁川医院
仁川
仁川医院
洋庄路口
上村
洞桥头
下坑
胡庄
月岭
百丈潭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7