首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 妙康桥
妙康桥
途经路线[7条]
605路
616路
617路
618路
619路
619路支
664路
金华605路公交车路线
蒋堂(宾虹中学南)-银坑
共37站
蒋堂(宾虹中学南)
蒋堂移民新村(溪口移民)
直里村
花坞村
十德垅
仓里
琅琊小学
琅琊
礼衣塘
新兰
小坑口
妙康桥
李兰村
皂里
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
大坝顶临
柿树岭
半溪口村
塔背
芝肚坑村
黄坛井
双溪口
赖家路口(临)
银坑
金华616路公交车路线
琅琊-雅陈村
共11站
琅琊
礼衣塘
新兰临
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
妙康村
岳村
下朱
雅陈村
金华617路公交车路线
公交南站-沙畈水库
共59站
公交南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
西京花园
现代城
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥村
婺城区政府
阳光香榭
马海地
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
省第五监狱
新昌桥
古方老桥
古方新路口
芦头
幽兰里
槛下
高田塍
后金
东铺
琅琊中学
琅琊派出所
琅琊邮局
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
金华618路公交车路线
琅琊-门阵
共40站
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
大坝顶临
溪口
柿树岭
半溪口村
塔背
芝肚坑村
黄坛井
双溪口
银坑
上回坑
回坑
下回坑
羊角前
坑口
门阵
金华619路公交车路线
琅琊-沙畈水库
共26站
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
金华619路支公交车路线
琅琊-狮岩坞
共18站
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
店边
腰虎口
梧桐
杨梅园
潭背
东山
平坑
狮岩坞
金华664路公交车路线
琅琊-石宫村委会
共7站
琅琊
礼衣塘
新兰村小坑口
妙康桥
李兰
石宫
石宫村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7