首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 金华女中(地质队)
金华女中(地质队)
途经路线[8条]
301路
502路
503路
503路支线
505路
617路
661路
705路
金华301路公交车路线
人民东路公交站-十二局
共26站
人民东路公交站
中心医院
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
江南消防大队
茶花庭院
山嘴头
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
金华502路公交车路线
汽车南站-汤溪公交枢纽站
共43站
汽车南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
现代城
新西关小区
金衢路环城路口
朱基头
秋滨工业园
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
交警三大队
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
双牌
施村
乙炔厂
省第五监狱
山回铺
下杨路口
上邵移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
蒋堂木材市场(临)
蒋堂移民新村(溪口移民)
蒋堂
清水塘(临)
阳山村(临)
浪坦塘(临)
高畈
汤溪东
汤溪高级中学
汤溪镇政府(三和驾校)
汤溪工商所
汤溪小学
汤溪公交枢纽站
金华503路公交车路线
永康街公交站-洋埠
共55站
永康街公交站
三溪堂国药馆
现代城
新西关小区
金衢路环城路口
朱基头
秋滨工业园
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
交警三大队
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
双牌
施村
乙炔厂
省第五监狱
山回铺
下杨路口
上邵移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
蒋堂木材市场(临)
蒋堂移民新村(溪口移民)
蒋堂
清水塘(临)
下尹路口
浪坦塘(临)
胡家
上方村
泽口
叶村路口
叶村
湾田
下郑
后王
潘家
上章
罗埠
罗埠(孙家)
金店
湖沿
港口方(临)
黄稍
下潘桥头
章家村
下萧村路口
戴家村
五都钱
洋埠
金华503路支线公交车路线
永康街公交站-洋埠
共55站
永康街公交站
三溪堂国药馆
现代城
新西关小区
金衢路环城路口
朱基头
秋滨工业园
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
交警三大队
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
双牌
施村
乙炔厂
省第五监狱
山回铺
下杨路口
上邵移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
蒋堂木材市场(临)
蒋堂移民新村(溪口移民)
蒋堂
清水塘(临)
下尹路口
浪坦塘(临)
胡家
上方村
泽口
叶村路口
横路村口
刘家桥
莲湖杨
莲湖严
九石龙
上潘村
罗埠
罗埠(孙家)
金店
湖沿
港口方(临)
黄稍
下潘桥头
章家村
下萧村路口
戴家村
五都钱
洋埠
金华505路公交车路线
汽车南站-琅琊
共36站
汽车南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
现代城
新西关小区
金衢路环城路口
朱基头
秋滨工业园
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
交警三大队
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
省第五监狱
新昌桥
古方火车站(后杜)
古方二村
古方
古方老桥
古方新路口
芦头
幽兰里
槛下
高田塍
后金
东铺
琅琊中学
琅琊派出所
琅琊邮局
琅琊
金华617路公交车路线
公交南站-沙畈水库
共59站
公交南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
西京花园
现代城
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥村
婺城区政府
阳光香榭
马海地
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
省第五监狱
新昌桥
古方老桥
古方新路口
芦头
幽兰里
槛下
高田塍
后金
东铺
琅琊中学
琅琊派出所
琅琊邮局
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
金华661路公交车路线
长山公交首末站-东俞公交首末站
共20站
长山公交首末站
长山三村
良种场
卢家村
熊猫猪猪
古方
后杜
新昌桥
第五监狱
十二局
金华女中(地质队)
白龙桥
华龙南街马海路
浙中乐园
万泰广场
婺城区政府
蓝湾国际
婺城小学
华龙南街文津路口
东俞公交首末站
金华705路公交车路线
金华火车站-金西公交客运公司
共43站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
中医总院
市公交集团
江南消防大队
西京花园
现代城
市运管服务中心
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高新村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥
婺城区交通局
婺城区政府
阳光香榭
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
省第五监狱
山回铺
九峰移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
宾虹中学南
蒋堂
下尹路口
浪坦塘
高畈
汤溪东
汤溪高级中学东
汤溪镇政府(三和驾校)
金城花园
金西综合市场
银耳集团
金西开发区金西办公楼(金西开发区管委会)
九峰水上乐园
金西公交客运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7