首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 公交南站
公交南站
途经路线[11条]
101路
11路
24路
27路
306路
308路
314路
330路
56路
617路
629路
金华101路公交车路线
公交南站-市妇女儿童医院
共6站
公交南站
八一南街和畅路口
龙川路文和街口
龙川路文创街口
东阳街龙川路口
市妇女儿童医院
金华11路公交车路线
公交东站-公交南站
共21站
公交东站
市特警支队
浙师大婺东校区
河上桥(市城市规划院)
大昌维修中心
金华广福医院
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
城乡公交公司(太阳城)
太阳城南
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
金华商城北
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警开发区大队
天龙南国名城
公交南站
金华24路公交车路线
火车南站-公交南站
共34站
火车南站
雅芳埠
金瓯路二环路口
蔚蓝海岸(楼店)
金报·江景公寓
上周村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
兰溪门
第五医院(金华四中)
五一路菜场
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
华山医院(金华九中)
双龙大桥西
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
商城鞋箱包市场(婺城区法院)
十五中学(八一南街东莱路口)
明家装饰
当代华府(天龙南国名城西)
保集半岛北
公交南站
金华27路公交车路线
火车站北广场-公交南站
共32站
火车站北广场
婺城公安办证中心
金华广福医院
大昌维修中心
北苑小区
育才小学
市药检所
青春公园
青春路保险街口
市气象局
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
八一南街宾虹路口
金华商城北
市政府
市行政服务中心
人才市场
金华商城南
金信花园
东苑小学
文荣医院
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
天龙南国名城
公交南站
金华306路公交车路线
公交南站-雅畈
共11站
公交南站
汽车南站
海棠路义乌街口
海棠路东阳街口
汀村
王宅[雅畈线]
东龙口
社坛头
缸窑[雅畈线]
孟宅
雅畈
金华308路公交车路线
市车管所-公交南站
共30站
市车管所
汽车城西
金华汽摩配城
山垅头
五联街金园路口
五联街存统路口
金东创业中心
金东村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
天龙南国名城
公交南站
金华314路公交车路线
公交南站-上溪
共15站
公交南站
汽车南站
后山村
清江桥
江家
苏孟
种子场
孟家店
农场口
石门农垦场
农场六大队
楼司
后尘
山下
上溪
金华330路公交车路线
浙师大北门(高村)-公交南站
共23站
浙师大北门(高村)
同心路北山路口(招呼站)
新世纪学校
骆家塘
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
金华火车站
浦发银行
广电中心
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
八一南街双溪西路
金华五中(罗莱家纺)
八一南街宾虹路口
八一南街李渔路口
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
当代华府(天龙南国名城西)
保集半岛北
公交南站
金华56路公交车路线
公交南站-钢材市场
共33站
公交南站
南市小区
金华联通
义乌街环城路口
东苑小学
金信花园
金华商城
金发颐高数码广场
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
茶花文化园
技师学院
金地路
浙中进口葡萄酒市场
九旭药业
仙华北街花溪路口
马鞍山
吕献塘社区
冠山顶
第二公墓(金星南街)
金星南街仙源路口
金星南街神丽路口
金星南街屏岩路口
唐宅(仙源路)
蒋马山背
诺和机电
钢材市场
金华617路公交车路线
公交南站-沙畈水库
共59站
公交南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
西京花园
现代城
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥村
婺城区政府
阳光香榭
马海地
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
省第五监狱
新昌桥
古方老桥
古方新路口
芦头
幽兰里
槛下
高田塍
后金
东铺
琅琊中学
琅琊派出所
琅琊邮局
琅琊
礼衣塘
新兰村
小坑口
检查站
妙康桥
李兰
李兰村
皂里
山脚临
山脚村
辽头村
泥山坞村
青草村
裴家
大角坞
乌云村
周村小学
周村
赛畈
石坞村
黄坛村
高儒村
祖墩殿
丁久村
沙畈水库
金华629路公交车路线
公交南站-包村
共17站
公交南站
对家地
东湄工业区
汀村
雅地
杨宅
方塘
门口塘
江东路口
雅湖
岭下朱
岭下工业园
岭下村(临)
柿树塘
石塘
杨梅峡
包村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7