首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 汽车西站
汽车西站
途经路线[9条]
11路
18路
304路
317路
330路
339路
350路
38路
游3路
金华11路公交车路线
公交东站-公交南站
共21站
公交东站
市特警支队
浙师大婺东校区
河上桥(市城市规划院)
大昌维修中心
金华广福医院
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
城乡公交公司(太阳城)
太阳城南
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
金华商城北
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警开发区大队
天龙南国名城
公交南站
金华18路公交车路线
金华火车站-职业技术学院
共27站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
火车站北广场
婺城公安办证中心
骆家塘
金华二中
柳湖花园南
婺城区检察院
北苑小区
育才小学
新华街人民路口
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发广场
福泰隆广场
双龙南街李渔路口
市行政服务中心
渤海银行金华分行(市检察院)
招商银行金华分行(王村)
项宅
新农贸市场
职业技术学院
金华304路公交车路线
用电管理所-栅川
共20站
用电管理所
莲花井
兰溪门
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
李家
坛里郑
王店
马于
后畈田
栅川
金华317路公交车路线
用电管理所-里梅村
共21站
用电管理所
莲花井
兰溪门
第五医院(金华四中)
四季园小区
青年路常平路口
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
后地
金竹路口
军民路
十里铺
林田村(粮油市场)
黄桥头
坦塘
牛长坑
方下店
竹马工业园区
竹马馆
古塘里村
里梅村
金华330路公交车路线
浙师大北门(高村)-公交南站
共23站
浙师大北门(高村)
同心路北山路口(招呼站)
新世纪学校
骆家塘
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
金华火车站
浦发银行
广电中心
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
八一南街双溪西路
金华五中(罗莱家纺)
八一南街宾虹路口
八一南街李渔路口
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
当代华府(天龙南国名城西)
保集半岛北
公交南站
金华339路公交车路线
河盘桥公交站首末站-金店村
共26站
河盘桥公交站首末站
金虹桥
中国人保财险
恒大百货
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
碧村路环城路口
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
联民
麻园
下张家
方下店
竹马工业园区
竹马馆
济台寺
姜杨头
下村底
金店村
金华350路公交车路线
用电管理所-罗店
共20站
用电管理所
莲花井
兰溪门
第五医院(金华四中)
四季园小区
青年路常平路口
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
后地
金竹路口
军民路
十里铺
六头塔
推包井
倪西店
开心岛
罗店工业园
金华康复医院(西界)
兰溪路口
罗店
金华38路公交车路线
公交三公司-城北景观公园公交站
共25站
公交三公司
工贸街碧春路口
乾西乡政府
十七中学
易通路环城西路口
亚细亚大酒店
婺城工贸区
汽车西站
太阳城南
劳动路口
今飞小区
五一路菜场
第五医院
中国人保财险
恒大百货
老人民医院
新华街人民路口
育才小学
北苑小区
新狮街道
浙江科贸职业技术学院
东方前城
蓝湾·上林院
车头社区(玉壶街)
城北景观公园公交站
金华游3路公交车路线
河盘桥公交站-九龙
共22站
河盘桥公交站
凤山街工人路口
工人路二七路口
工人路金虹街口
人民广场
市农行
广电中心
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
火车站北广场
骆家塘
同心路口
张家
金华康复医院(西界)
罗店
金华三中
智者街罗电线路口
山关
双龙水库
西旺
双龙
九龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7