首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 兰溪路口
兰溪路口
途经路线[4条]
302路
311路
315路
350路
金华302路公交车路线
河盘桥公交首末站-李经堂
共26站
河盘桥公交首末站
第一粮库
金虹桥
中国人保财险
恒大百货
市农行
广电中心
后城里
金环宾馆
骆家塘
新世纪学校
同心路口
张家
西界
兰溪路口
前店
双林
西吴
后溪河
毛村岗
金店
姜衙
牛思岭
北山水泥厂
向家源
李经堂
金华311路公交车路线
金华广福医院-唐村
共14站
金华广福医院
骆家塘
新世纪学校
同心路口
张家
金华康复医院(西界)
兰溪路口
罗店
金华三中
麻车村路口
尖岭脚(石墙脚)
山下曹
放生塘
唐村
金华315路公交车路线
金华三中-人民广场
共14站
金华三中
罗店
兰溪路口
金华康复医院(西界)
张家
同心路口
新世纪学校
骆家塘
金华广福医院
大昌维修中心
北苑小区
市工商银行
市农行
人民广场
金华350路公交车路线
用电管理所-罗店
共20站
用电管理所
莲花井
兰溪门
第五医院(金华四中)
四季园小区
青年路常平路口
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
后地
金竹路口
军民路
十里铺
六头塔
推包井
倪西店
开心岛
罗店工业园
金华康复医院(西界)
兰溪路口
罗店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7