首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 新世纪学校
新世纪学校
途经路线[4条]
302路
311路
315路
330路
金华302路公交车路线
河盘桥公交首末站-李经堂
共26站
河盘桥公交首末站
第一粮库
金虹桥
中国人保财险
恒大百货
市农行
广电中心
后城里
金环宾馆
骆家塘
新世纪学校
同心路口
张家
西界
兰溪路口
前店
双林
西吴
后溪河
毛村岗
金店
姜衙
牛思岭
北山水泥厂
向家源
李经堂
金华311路公交车路线
金华广福医院-唐村
共14站
金华广福医院
骆家塘
新世纪学校
同心路口
张家
金华康复医院(西界)
兰溪路口
罗店
金华三中
麻车村路口
尖岭脚(石墙脚)
山下曹
放生塘
唐村
金华315路公交车路线
金华三中-人民广场
共14站
金华三中
罗店
兰溪路口
金华康复医院(西界)
张家
同心路口
新世纪学校
骆家塘
金华广福医院
大昌维修中心
北苑小区
市工商银行
市农行
人民广场
金华330路公交车路线
浙师大北门(高村)-公交南站
共23站
浙师大北门(高村)
同心路北山路口(招呼站)
新世纪学校
骆家塘
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
金华火车站
浦发银行
广电中心
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
八一南街双溪西路
金华五中(罗莱家纺)
八一南街宾虹路口
八一南街李渔路口
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
当代华府(天龙南国名城西)
保集半岛北
公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7