首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 今飞小区
今飞小区
途经路线[2条]
38路
523路
金华38路公交车路线
公交三公司-城北景观公园公交站
共25站
公交三公司
工贸街碧春路口
乾西乡政府
十七中学
易通路环城西路口
亚细亚大酒店
婺城工贸区
汽车西站
太阳城南
劳动路口
今飞小区
五一路菜场
第五医院
中国人保财险
恒大百货
老人民医院
新华街人民路口
育才小学
北苑小区
新狮街道
浙江科贸职业技术学院
东方前城
蓝湾·上林院
车头社区(玉壶街)
城北景观公园公交站
金华523路公交车路线
金华火车站-孝顺枢纽站
共54站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
今飞小区
五一路菜场
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
陶朱路
王牌村
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口(03省道)
曹宅镇政府
曹宅菜场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
横溪东
下张路口
下山路口
东陈
黄龙背
前王
大头畈
下陈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
鞋塘加油站
鞋塘中学
上明堂
石泄
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺镇政府
孝顺枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7