首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 乾西乡政府
乾西乡政府
途经路线[6条]
304路
339路
33路
38路
55路
808路
金华304路公交车路线
用电管理所-栅川
共20站
用电管理所
莲花井
兰溪门
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
李家
坛里郑
王店
马于
后畈田
栅川
金华339路公交车路线
河盘桥公交站首末站-金店村
共26站
河盘桥公交站首末站
金虹桥
中国人保财险
恒大百货
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
碧村路环城路口
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
联民
麻园
下张家
方下店
竹马工业园区
竹马馆
济台寺
姜杨头
下村底
金店村
金华33路公交车路线
公交三公司-曙光中学
共23站
公交三公司
工贸街碧春路口
乾西乡政府
亚细亚大酒店
七里殿
河盘桥社区
河盘桥公交站
安达旅游公司
市公交集团
民生银行金华分行(寺后皇)
福泰隆广场
金发广场
明伦街南
金钱寺
新华保险(金婺大桥东)
三江国际花园
东市南街宋濂路口
新人民医院
丹溪路复兴街口
丹溪东路政和街口
丹溪东路大堰河街口
艾青中学
曙光中学
金华38路公交车路线
公交三公司-城北景观公园公交站
共25站
公交三公司
工贸街碧春路口
乾西乡政府
十七中学
易通路环城西路口
亚细亚大酒店
婺城工贸区
汽车西站
太阳城南
劳动路口
今飞小区
五一路菜场
第五医院
中国人保财险
恒大百货
老人民医院
新华街人民路口
育才小学
北苑小区
新狮街道
浙江科贸职业技术学院
东方前城
蓝湾·上林院
车头社区(玉壶街)
城北景观公园公交站
金华55路公交车路线
浙师大公交站-飞扬小镇
共19站
浙师大公交站
骆家塘
后城里
金华火车站
太阳城东
双龙大桥西
解放西路长山路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
婺城大桥北
婺城中学
婺城区政府
万泰广场
华龙南街马海路口
实验中学教育集团(马海地)
洞溪工业园
飞扬小镇
金华808路公交车路线
金华人民东路公交站-兰溪汽车北站
共31站
金华人民东路公交站
中心医院
青山社区
广电中心
浦发银行
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
金华汽车西站
鲍塘
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
联民
栅川
烟溪
红狮水泥厂
方村
耕头畈
浙能兰电
灵洞乡政府
方下店
费龙口村
费龙口新村
云山小区
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
邻仙小区〖老农药厂〗
邑厉坛(万邦家居)
黄大仙宫(东亚·东方名都)(城北医院)
兰溪汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7