首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 河盘桥公交站
河盘桥公交站
途经路线[2条]
33路
游3路
金华33路公交车路线
公交三公司-曙光中学
共23站
公交三公司
工贸街碧春路口
乾西乡政府
亚细亚大酒店
七里殿
河盘桥社区
河盘桥公交站
安达旅游公司
市公交集团
民生银行金华分行(寺后皇)
福泰隆广场
金发广场
明伦街南
金钱寺
新华保险(金婺大桥东)
三江国际花园
东市南街宋濂路口
新人民医院
丹溪路复兴街口
丹溪东路政和街口
丹溪东路大堰河街口
艾青中学
曙光中学
金华游3路公交车路线
河盘桥公交站-九龙
共22站
河盘桥公交站
凤山街工人路口
工人路二七路口
工人路金虹街口
人民广场
市农行
广电中心
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
火车站北广场
骆家塘
同心路口
张家
金华康复医院(西界)
罗店
金华三中
智者街罗电线路口
山关
双龙水库
西旺
双龙
九龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7