首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 南市小区
南市小区
途经路线[3条]
107路
19路
56路
金华107路公交车路线
市体育中心-水果市场(金农好好)
共27站
市体育中心
志和路兰溪街口
兰溪街和悦路口
后山村
八一南街和畅路口
和信路八一南街
南市小区
金华联通
东苑小学
市交通局
新人民医院
栖凤街宋濂路口
万达广场东
光南路复兴街口
复兴街桃花路口
复兴街人民东路
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
东兴路永济街口
保集外滩
康济桥北
金东实验中学
金东村
金东创业中心
水果市场(金农好好)
金华19路公交车路线
金华火车站-市妇女儿童医院
共18站
金华火车站
浦发银行
广电中心
市农行
人民广场
横街口
莉均元浙中涂料(中国银行)
中村小区
义乌街中村路口(丝缘植物养发馆)
绿茵小区
江滨小区
义乌街丹溪路口
东苑小学
义乌街环城路口
金华联通
南市小区
金华阳光招标(义乌街海棠路口)
市妇女儿童医院
金华56路公交车路线
公交南站-钢材市场
共33站
公交南站
南市小区
金华联通
义乌街环城路口
东苑小学
金信花园
金华商城
金发颐高数码广场
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
茶花文化园
技师学院
金地路
浙中进口葡萄酒市场
九旭药业
仙华北街花溪路口
马鞍山
吕献塘社区
冠山顶
第二公墓(金星南街)
金星南街仙源路口
金星南街神丽路口
金星南街屏岩路口
唐宅(仙源路)
蒋马山背
诺和机电
钢材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7