首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 横街口
横街口
途经路线[6条]
19路
308路
310路
9路
游6路
游7路
金华19路公交车路线
金华火车站-市妇女儿童医院
共18站
金华火车站
浦发银行
广电中心
市农行
人民广场
横街口
莉均元浙中涂料(中国银行)
中村小区
义乌街中村路口(丝缘植物养发馆)
绿茵小区
江滨小区
义乌街丹溪路口
东苑小学
义乌街环城路口
金华联通
南市小区
金华阳光招标(义乌街海棠路口)
市妇女儿童医院
金华308路公交车路线
市车管所-公交南站
共30站
市车管所
汽车城西
金华汽摩配城
山垅头
五联街金园路口
五联街存统路口
金东创业中心
金东村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
天龙南国名城
公交南站
金华310路公交车路线
金华火车站-正方集团
共34站
金华火车站
五一路菜场
第五医院
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
姜山头
金衢路海棠路口
金衢路文溪街口
怡村
实验中学教育集团(马海地)
婺城区人民医院
马海路金江南街
竞达?星河湾
黄堰头
蓝湾国际
华龙南街文津路口
钭氏伤科医院(婺城区妇保医院)
市社会福利中心
采云间茶业
临江村
正方集团
金华9路公交车路线
市商业银行-秋高新村
共30站
市商业银行
公交一公司(环城东路)
永济桥南
金报·留庄
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
河畔花园
西关社区
龙吟小区
现代城
运管服务中心
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高新村
金华游6路公交车路线
保集外滩-美和路积道街口
共35站
保集外滩
永兴路永济街口
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
兰溪门
人民广场
横街口
莉均元浙中涂料(中国银行)
中村小区
义乌街中村路口(丝缘植物养发馆)
绿茵小区
明伦街南
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金帆街金衢路口
茶花文化园
技师学院
八达路金地路
浙中进口葡萄酒市场
美和路积道街口
金华游7路公交车路线
万达公交站-大佛寺
共36站
万达公交站
新华保险(金婺大桥东)
金钱寺
明伦街南
金华五中(罗莱家纺)
成泰农商银行(俏江南酒店)
人民广场
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
陶朱路
王牌
龙山公墓
下杨
汽车城东(市二手车市场)
二仙桥
赤松路口
上牌塘
小潘村
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
小黄村
午塘头
大黄村
曹宅中学路口
曹宅镇政府(03省道)
金汇路镇中南街口
金汇路溪源街口
双岩街坦溪路口
绣水山庄
大佛寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7