首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 佳音路口
佳音路口
途经路线[12条]
13路
20路
24路
303路
305路
308路
312路
318路
528路
8路
9路
游6路
金华13路公交车路线
人民东路公交站-浙中模具城
共30站
人民东路公交站
佳音路口
胜利街人民路口
用电管理所
莲花井
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
金华商城南
人才市场
渤海银行金华分行(市检察院)
招商银行金华分行(王村)
项宅
新农贸市场
海棠路双龙南街口
金职院南
顾连金帆康复医院(海棠路金帆街口)
马鞍山
金字冷冻食品城
第二公墓
石城街涌血路口
绿源集团
通园工业小区
尼奥普兰
唐宅
浙中模具城
金华20路公交车路线
公交东站-浙中建材市场
共28站
公交东站
环城东路存统路口
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
金信花园
东苑小学
婺江新村南
香格里花园
洪坞
潭头滩
曙光中学
公安警校
上海财大浙江学院
上古井
浙中建材市场
金华24路公交车路线
火车南站-公交南站
共34站
火车南站
雅芳埠
金瓯路二环路口
蔚蓝海岸(楼店)
金报·江景公寓
上周村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
兰溪门
第五医院(金华四中)
五一路菜场
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
华山医院(金华九中)
双龙大桥西
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
商城鞋箱包市场(婺城区法院)
十五中学(八一南街东莱路口)
明家装饰
当代华府(天龙南国名城西)
保集半岛北
公交南站
金华303路公交车路线
金华广福医院-山口
共25站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
赤松路玉泉东路
王牌
龙山公墓
汽车城西
汽车城东(市二手车市场)
赤松中心卫生院
二仙桥
赤松路口
石耕背
桥里方
赤松小学
石桥新村
项村
西余
山口
金华305路公交车路线
金华广福医院-仙桥
共21站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
东关邮电小区
江东庭院
金东村
桥头村
下新屋村
官沿头村
洪村
下钱村
上钱村
仙桥中心小学
仙桥中学
仙桥
金华308路公交车路线
市车管所-公交南站
共30站
市车管所
汽车城西
金华汽摩配城
山垅头
五联街金园路口
五联街存统路口
金东创业中心
金东村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
天龙南国名城
公交南站
金华312路公交车路线
人民东路公交站-广兴路西溪街口
共24站
人民东路公交站
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
河畔花园
双溪西路磐安街口
双溪西路方岩街口
双溪西路秋涛北街
季家
荣光国际学校
市社会福利中心
临江西路星康路口
临江西路龙乾南街
临江西路通溪路口
临江西路大岩路口
倪家
广兴路西溪街口
金华318路公交车路线
金华广福医院-东前路
共28站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
金东村
金东创业中心)
山垅头
金华汽摩配城
汽车城东(市二手车市场)
赤松中心卫生院
二仙桥
赤松路口
岩塘
下塔山
棉塘
高塘路口
黄鹤山
雅前
东前路
金华528路公交车路线
金华火车站-孝顺枢纽站
共48站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
市农行
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
上周村
金报·江景公寓
楼店
雅芳埠
火车南站
湖菱桥
货场路口(临时)
黄山塘
毛竹园
下金山
溪口路口
含香
天晟股份(破塘)
顶塘村
马头方路口
杨桥头
黄古塘
蒙塘
下仓路口
前蒋
上庄村口
余山村
红星村
洞门
官塘
金轮小学
车客
方村
谷盘村
孝顺
孝顺枢纽站
金华8路公交车路线
公交东站-茶花文化园
共25站
公交东站
环城东路存统路口
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
中医分院
婺州公园
望江饭店
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
西京花园
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金帆街金衢路口
茶花文化园
金华9路公交车路线
市商业银行-秋高新村
共30站
市商业银行
公交一公司(环城东路)
永济桥南
金报·留庄
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
横街口
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
河畔花园
西关社区
龙吟小区
现代城
运管服务中心
新西关小区
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高新村
金华游6路公交车路线
保集外滩-美和路积道街口
共35站
保集外滩
永兴路永济街口
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
醋坊岭
莲花井
兰溪门
人民广场
横街口
莉均元浙中涂料(中国银行)
中村小区
义乌街中村路口(丝缘植物养发馆)
绿茵小区
明伦街南
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金帆街金衢路口
茶花文化园
技师学院
八达路金地路
浙中进口葡萄酒市场
美和路积道街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7