首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 项村
项村
途经路线[8条]
303路
327路
兰溪305路(水亭线)
兰溪305路(珠带式)
兰溪319路
兰溪323路(陈家线)
武义308路
武义310路
金华303路公交车路线
金华广福医院-山口
共25站
金华广福医院
北苑小区
市工商银行
青山社区
中心医院
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
赤松路玉泉东路
王牌
龙山公墓
汽车城西
汽车城东(市二手车市场)
赤松中心卫生院
二仙桥
赤松路口
石耕背
桥里方
赤松小学
石桥新村
项村
西余
山口
金华327路公交车路线
仙源湖公交站-文明
共9站
仙源湖公交站
仙源欧境
胡大线仙源路口
上干口
申村
项村
西周村
七间屋
文明
金华兰溪305路(水亭线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共57站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭小学
西姜
双娇纺织
后殿朱
上方泉
下方泉
鼎鑫纺织
柳家
范院坞
七里坪敬老院
七里坪
农修造
下俞
坭桥
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(珠带式)公交车路线
兰溪汽车西站-珠带式(圣山)
共46站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭坞
分水塘
上吴(敬老院)
上朱
殿下
圣宇毛巾路口
珠带式(圣山)
金华兰溪319路公交车路线
兰溪汽车西站-今朝商厦(兰溪火车站)
共46站
兰溪汽车西站
社保大楼(教师楼)
兰花村(永球医院)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
横山路口
兰福红木
马鞍徐
蒋村路口
童家
中村
瓦灶头(张坑)
新屋里
新建(路塘)
黄家墈路口
上屋
下傅
三义庙
周家路口
黄公埠
寺前
方家
项村
马达幼儿园
马达
马达里
徐车门
堯金塘
王村
夏家
大墩头
石港塘
上谢
下新屋
夏家路口
马公滩(迎宾大道衢江路口)
兰四中
马公滩
老酒厂
城东水厂
南门菜场
东门移动公司
双牛大酒店
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
金华兰溪323路(陈家线)公交车路线
兰溪火车站-孙家
共31站
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[西侧]
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
新塘
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
马达幼儿园
项村
方家
寺前
陈家
孙家
金华武义308路公交车路线
武义公交总站-内白
共26站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
实验中学
望江公寓
丁前村
武义林场
项村
下屋
黄塘
西田畈
牛背金
嘉益公司
知音路口
知音路1站
知音路2站
三联超市(牛背金店)
沈宅1
沈宅2
寺后张
乾口垅
内白幼儿园
内白超市
内白
金华武义310路公交车路线
武义公交总站-胡宅垄
共36站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
实验中学
望江公寓
丁前村
武义林场
项村
下屋
黄塘
西田畈
牛背金
嘉益公司
知音路口
新力门业
文通科教
杭盛门业
三联超市(牛背金店)
泛恩制造
下陈路口
下陈
上陈路口
斯诺厨具
捷天工贸
开开木门
深泉路口
深塘
毅力铰链
深塘路口
大屋
胡宅垄路口
胡宅垄工业区
雅艺金属
胡宅垄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7