首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 上余
上余
途经路线[4条]
兰溪1-A路(贯务桥)
兰溪323路(陈家线)
兰溪323路(贯务桥线)
兰溪323路(国道线)
金华兰溪1-A路(贯务桥)公交车路线
贯务桥-下余村办
共29站
贯务桥
上余
石子排路口
下余村办
陈村
城南安居苑
彭村
城南医院
马公滩
老酒厂
费龙口
云山小区
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
大桥西
保险公司
中国银行
兰溪汽车西站
永球医院(教师楼)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
职业中专
马公滩
城南医院
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
金华兰溪323路(陈家线)公交车路线
兰溪火车站-孙家
共31站
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[西侧]
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
新塘
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
马达幼儿园
项村
方家
寺前
陈家
孙家
金华兰溪323路(贯务桥线)公交车路线
兰溪火车站-兰湖旅游度假区(售票处)
共33站
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[东侧]
城南菜场
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办〖毛巾市场〗
石子排路口
下余
上余
贯务桥
东龚路口
下龚
下龚(南)
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
皂洞口
兰湖旅游度假区公交站
兰湖旅游度假区(售票处)
金华兰溪323路(国道线)公交车路线
兰溪火车站-兰湖旅游度假区(售票处)
共28站
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[西侧]
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
新塘
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
皂洞口
兰湖旅游度假区公交站
兰湖旅游度假区(售票处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7