首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 汤溪公交枢纽站
汤溪公交枢纽站
途经路线[18条]
502路
502路大站快线
506路
506支线1
507路
606路
608路
609路
609路支线1
609路支线2
610路
611路
612路
613路
614路
615路
621路
628路
金华502路公交车路线
汽车南站-汤溪公交枢纽站
共43站
汽车南站
新农贸市场(和信路)
渤海银行金华分行(市检察院)
中级人民法院
三溪堂国药馆
现代城
新西关小区
金衢路环城路口
朱基头
秋滨工业园
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
交警三大队
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
双牌
施村
乙炔厂
省第五监狱
山回铺
下杨路口
上邵移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
蒋堂木材市场(临)
蒋堂移民新村(溪口移民)
蒋堂
清水塘(临)
阳山村(临)
浪坦塘(临)
高畈
汤溪东
汤溪高级中学
汤溪镇政府(三和驾校)
汤溪工商所
汤溪小学
汤溪公交枢纽站
金华502路大站快线公交车路线
汽车南站-汤溪公交枢纽站
共11站
汽车南站
新农贸市场(新和信路)
三溪堂国药馆
现代城
朱基头
白龙桥
老上邵村
蒋堂
汤溪东
汤溪镇政府(三和驾校)
汤溪公交枢纽站
金华506路公交车路线
汤溪公交枢纽站-孙家
共16站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪工商所
汤二中
金城花园
金西综合市场
金华开发区金西办公楼(金西开发区管委会)
山下周
山下龚
九石龙
上潘村
下潘桥头
黄稍
湖沿
金店
孙家
金华506支线1公交车路线
汤溪公交枢纽站-陈家村(临)
共25站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪工商所
汤二中
金城花园
金西综合市场
金华开发区金西办公楼(金西开发区管委会)
山下周
山下龚
九石龙
上潘村
下潘桥头
黄稍
湖沿
金店
孙家
罗埠
罗埠中学(临)
花园村(临)
泽头殿村口(临)
尖上村(临)
樟村(临)
水龙小学(临)
方家村(临)
陈家村(临)
金华507路公交车路线
汤溪公交枢纽站-洋埠
共17站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪工商所
汤二中
金城花园
金西综合市场
金华开发区金西办公楼(金西开发区管委会)
山下周
山下龚
九石龙
上潘村
下潘
章家村
下萧村路口
戴家村
五都钱
洋埠
金华606路公交车路线
汤溪公交枢纽站-山坊
共13站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪工商所
汤溪二中
塘下李村
新安村
禾边程
东祝
派溪童
派溪李
东畈
黄堂
山坊
金华608路公交车路线
汤溪公交枢纽站-上阳
共61站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
山坑
石牛山村路口
岭边村
文岩村路口
桃连村路口
青山坞
井上村
三叉口
上阳
金华609路公交车路线
汤溪公交枢纽站-塔石乡政府
共46站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
金华609路支线1公交车路线
汤溪公交枢纽站-余仓
共52站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
余仓
金华609路支线2公交车路线
汤溪公交枢纽站-山坑
共52站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
山坑
金华610路公交车路线
汤溪公交枢纽站-外东坑
共22站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
瀛洲村
仓里
野鸭塘
寺平村
中戴
沙头
上叶
新塘里村
上瀛头
曹界村
横山头
莘畈乡政府
古楼下
大门石
西坞口
学岭头村
和尙廖村
井下
吴村
外东坑
金华611路公交车路线
汤溪公交枢纽站-大立元
共18站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪西门头
瀛洲村
仓里
后山徐
野鸭塘
寺平村
中戴
沙头
上叶
新塘里村
上瀛头
曹界村
横山头
莘畈乡政府
方家村
大立元
金华612路公交车路线
汤溪公交枢纽站-小坞头
共22站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪西门头
瀛洲村
仓里
后山徐
野鸭塘
寺平村
中戴
沙头
上叶
新塘里村
上瀛头
曹界村
横山头
莘畈乡政府
古楼下
大门石
西坞口
转虹桥
上范村
小坞头
金华613路公交车路线
汤溪公交枢纽站-莘畈乡政府
共16站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪西门头
瀛洲村
仓里
后山徐
野鸭塘
寺平村
中戴
沙头
上叶
新塘里村
上瀛头
曹界村
横山头
莘畈乡政府
金华614路公交车路线
汤溪公交枢纽站-上阳
共25站
汤溪公交枢纽站
汤溪小学
汤溪西门头
瀛洲村
仓里
后山徐
野鸭塘
寺平村
中戴
沙头
上叶
新塘里村
上瀛头
曹界村
横山头
莘畈乡政府
古楼下
大门石
西坞口
学岭头村
和尙廖村
井下
吴村
外东坑
上阳
金华615路公交车路线
汤溪公交枢纽站-张村
共62站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
岱上村
金牛山
外大茗
里大茗
白岩
交椅山路口
西坞
珊瑚
银岭
张村
金华621路公交车路线
汤溪公交枢纽站-琅琊
共14站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰营房
上盛
二联
徐村
山后金
金兰水库
里杨村
琅琊藤
琅琊
金华628路公交车路线
九峰水上乐园-寺平村
共11站
九峰水上乐园
金西医院
经发街
汤溪公交枢纽站
蒋村
上境村
宅口村
九峰山风景区
岩下村
中戴
寺平村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7