首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 黄岩孔渡口
黄岩孔渡口
途经路线[5条]
608路
609路
609路支线1
609路支线2
615路
金华608路公交车路线
汤溪公交枢纽站-上阳
共61站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
山坑
石牛山村路口
岭边村
文岩村路口
桃连村路口
青山坞
井上村
三叉口
上阳
金华609路公交车路线
汤溪公交枢纽站-塔石乡政府
共46站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
金华609路支线1公交车路线
汤溪公交枢纽站-余仓
共52站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
余仓
金华609路支线2公交车路线
汤溪公交枢纽站-山坑
共52站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
山坑
金华615路公交车路线
汤溪公交枢纽站-张村
共62站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
大坑村路口
岱后村路口
壁下
岩下村路口
石塘
银岭路口
岱上村
金牛山
外大茗
里大茗
白岩
交椅山路口
西坞
珊瑚
银岭
张村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7