首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 尖山
尖山
途经路线[6条]
60路(磐安-新昌市际城乡)
61路(磐安-新昌市际城乡)
兰溪3路
磐安201路
磐安211路(原0201)
磐安Y1路
金华60路(磐安-新昌市际城乡)公交车路线
尖山-镜岭
共6站
尖山
胡宅
前山
大畈
渡头
镜岭
金华61路(磐安-新昌市际城乡)公交车路线
尖山-回山
共5站
尖山
舞龙峡路口
植林
雅里
回山
金华兰溪3路公交车路线
兰溪火车站-厚仁中学
共23站
兰溪火车站
大桥西
保险公司
图书馆
青松菜场
紫金嘉苑
金圆名都
浙铝生活区
许埠路口
下陈站
荸荠塘角
新桥山背〖新桥路〗
电光源
化工园区
西郊路口
尖山
下东山
上叶
下江南
下江
纺织文化公园
厚仁
厚仁中学
金华磐安201路公交车路线
磐安客运中心站-尖山
共53站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新村
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾潭岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
金华磐安211路(原0201)公交车路线
磐安客运中心站-尖山
共69站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
赐敕
横山
岭溪
岭溪桥头
塘坑
西岭
西岭新村
同田路口
黄林坑路口
里西桥
黄岩前1
黄岩前2
黄岩前3
栗树山
板榧1
板榧2
双溪桥
董村
五家山
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
雅庄公路段
雅庄
雅庄加油站
赵界路口
火头畈
斐湖西
斐湖
斐湖东
东山
五丈岩
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
金华磐安Y1路公交车路线
新城-乌石村
共65站
新城
浙八味
灵峰路
黄塘下
马讨山
建材城
上亨堂
新城广场
六冲口
深泽
殿口
溪文
丁埠头(磐安)
交通局(磐安)
坑口
联谊
联进
社会福利中心(磐安)
下应
不夜城
云山集散中心
上马石
中田
博物馆
双坑路口
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾树岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
林庄
乌石村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7