首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 黄山苑站
黄山苑站
途经路线[4条]
磐安1路
磐安2路
磐安6路
磐安7路
金华磐安1路公交车路线
磐安公交总站-西山路口站
共30站
磐安公交总站
磐安客运中心站
时代广场站
青少年宫站(图书馆)
海螺街口站
东溪街站
市口站
磐安人民医院站
新兴二路口站
上章站
黄山路口站
黄山苑站
文溪小学站
巴蕉坞站
根溪站(磐安中学)
联进站
横城小区站
南园中小学站
新奥贝站
磐安大酒店站
南园一路口站
金盘站
壶厅三路站
壶厅二路站
壶厅一路站
南街一弄站
海螺街口站
三棵树站
北镇桥头站
西山路口站
金华磐安2路公交车路线
磐安公交总站-时代广场站
共30站
磐安公交总站
磐安客运中心站
西山路口站
北镇桥头站
三棵树站
海螺街口站
南街一弄站
壶厅一路站
壶厅二路站
壶厅三路站
金盘站
南园一路口站
磐安大酒店站
新奥贝站
南园中小学站
横城小区站
联进站
根溪站(磐安中学)
巴蕉坞站
文溪小学站
黄山苑站
黄山路口站
上章站
新兴二路口站
磐安人民医院站(新市路)
市口站
东溪街站
海螺街口站
青少年宫站(图书馆)
时代广场站
金华磐安6路公交车路线
台口站-群团中心站(游泳馆)
共19站
台口站
洪塔公园站
塔山公园站
安文中小学站
振兴路口站
昌文路口站
北镇桥头站
三棵树站
中街口站
盘龙广场站
市口月山小区站
安文派出所站
黄山路口站
黄山苑站
文溪小学站
巴蕉坞站
根溪站
磐安中学站
群团中心站(游泳馆)
金华磐安7路公交车路线
台口站-朱坑站
共17站
台口站
洪塔公园站
塔山公园站
振兴路口站
昌文路口站
北镇桥头站
三棵树站
中街口站
盘龙广场站
磐安人民医院站
新兴二路口站
上章站
黄山路口站
黄山苑站
文溪小学站
新园站
朱坑站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7