首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 城上站
城上站
途经路线[4条]
磐安3路
磐安5路
磐安8路
磐安9路
金华磐安3路公交车路线
腾龙湾站-龙山小区站
共24站
腾龙湾站
腾龙湾2站
龙山小区站
磐安县政府站
盘龙广场站
磐安第二中学站
城上站
振兴路口站
塔山公园站
365中心站
磐安客运中心站
时代广场站
后坞站
磐安公安局站
金磐桥头站
壶厅三路站
壶厅二路站
壶厅一路站
南街一弄站
东溪街站
市口站
磐安人民医院站
磐安县政府站
龙山小区站
金华磐安5路公交车路线
腾龙湾站-龙山小区站
共23站
腾龙湾站
腾龙湾2站
龙山小区站
磐安县政府站
盘龙广场站
市口站
东溪街站
南街一弄站
壶厅一路站
壶厅二路站
壶厅三路站
金磐桥头站
磐安公安局站
后坞站
时代广场站
磐安客运中心站
365中心站
塔山公园站
振兴路口站
城上站
磐安第二中学站
磐安县政府站
龙山小区站
金华磐安8路公交车路线
磐安公交总站-时代广场站
共52站
磐安公交总站
磐安客运中心站
西山路口站
昌文路口站
城上站
第二中学站
盘龙广场站
人民医院站
新兴二路口站
上章站
黄山路口站
芭蕉坞站
根溪站
联进站
社会福利中心站
下应站
黄畈站
不夜城站
永安站
上马石站
中田站
大盘山博物馆站
云山溪谷站
上葛站
白云山站
翠坞站
后力站
高速路口站
迎宾大道站
上亨堂站
新城广场站
职教中心站
金钩站
深一站
深泽站
罗家站
屋楼站
殿口站
溪文站
丁埠头站
交通局站
坑口站
南园一路口站
金盘站
特产城站
电信公司站
市口圆盘站
人民医院站
盘龙广场站
中街口站
图书馆站
时代广场站
金华磐安9路公交车路线
磐安公交总站-西山路口站
共52站
磐安公交总站
磐安客运中心站
时代广场站
图书馆站
中街口站
盘龙广场站
人民医院站
市口圆盘站
电信公司站
特产城站
金盘站
南园一路口站
坑口站
交通局站
丁埠头站
溪文站
殿口站
屋楼站
罗家站
深泽站
深一站
金钩站
职教中心站
新城广场站
上亨堂站
迎宾大道站
高速路口站
后力站
翠坞站
白云山站
上葛站
云山溪谷站
大盘山博物馆站
中田站
上马石站
永安站
不夜城站
黄畈站
下应站
社会福利中心站
联进站
根溪站
芭蕉坞站
黄山路口站
上章站
新兴二路口站
人民医院站
盘龙广场站
第二中学站
城上站
昌文路口站
西山路口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7