首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 张村1
张村1
途经路线[2条]
磐安212路
武义302路[桩塘路口]
金华磐安212路公交车路线
磐安客运中心站-岭口
共60站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新站
窈川道班
窈川卫生院
窈川1
赐敕
横山
岭溪
岭溪桥头
塘坑
西岭
西岭新村
同田路口
里西桥
尚湖红绿灯
九和路口
九和路口停车站
外山塘
后岩路口
上炉
三水潭
南坑
南坑桥头
九和
九和小学
柘周
中坑路口
毛竹溪
后业岭
张村1
张村2
元里
浮牌1
浮牌2
西坑畈1
西坑畈2
方塘
山头里
中湖
岭口
金华武义302路[桩塘路口]公交车路线
武义公交总站-桩塘
共29站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
象龙小区
家园阳光
浅水湾花园
春江花园
白洋渡工业区
白洋渡
上邵路口
隆达公司
兰花路口
华帅机械
天涯公司
太平工贸
仙洞1
仙洞2
和平公司
界首路口
白阳1
白阳2
石桥头
东吴路口
胡长畈
张村1
张村2
桩塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7