首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 磐安客运中心站
磐安客运中心站
途经路线[26条]
磐安101路
磐安102路
磐安10路
磐安1路
磐安201路
磐安202路
磐安203路
磐安204路
磐安207路
磐安207路(副)
磐安208路
磐安211路(原0201)
磐安212路
磐安214路
磐安215路
磐安218路
磐安222路
磐安223路
磐安2路
磐安3路
磐安5路
磐安8路
磐安9路
磐安Y2路
磐安Y3路
磐安Y4路
金华磐安201路公交车路线
磐安客运中心站-尖山
共53站
磐安客运中心站
昌文路口
城上
磐安二中
盘龙广场
磐安人民医院
新兴二路口
上章
黄山路口
根溪
磐中
游泳馆
岭外
胡村
下葛
岗头新村
岗头老站
王隐坑
墨林
墨林西
依山下
依山下新村
窈川路口
赐敕
横山
岭溪
同田路口
里西桥
里西坑
忠信庄
大王村
尚湖红绿灯
九和路口
威邦
尚湖
青龙头(磐安)
上溪滩
下溪滩
下袁路口
榧树处
自然
寺庙
雅庄路口
上福岭
雅庄
铁店路口
陈界
向头
腾潭岗
陈村
尖山加油站
振兴街(尖山)
尖山
金华磐安201路公交车路线
尖山-磐安客运中心站
共53站
尖山
振兴街(尖山)
尖山加油站
陈村
腾潭岗
向头
陈界
铁店路口
雅庄
上福岭
雅庄路口
寺庙
自然
榧树处
下袁路口
下溪滩
上溪滩
青龙头(磐安)
尚湖
威邦
九和路口
尚湖红绿灯
大王村
忠信庄
里西坑
里西桥
同田路口
岭溪
横山
赐敕
窈川路口
依山下新村
依山下
墨林西
墨林
王隐坑
岗头老站
岗头新村
下葛
胡村
岭外
游泳馆
磐中
根溪
黄山路口
上章
新兴二路口
磐安人民医院
盘龙广场
磐安二中
城上
昌文路口
磐安客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7