首页 > 火车查询 > G1484次列车时刻表

从贵阳北开往南京南G1484次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1484 贵阳北 始发站 08:04 0分 高速动车 0
2 G1484 凯里南 08:42 08:44 38分 高速动车 5
3 G1484 铜仁南 09:19 09:21 1小时15分 高速动车 10
4 G1484 怀化南 09:49 09:53 1小时45分 高速动车 49
5 G1484 新化南 10:25 10:27 2小时21分 高速动车 167
6 G1484 娄底南 10:51 10:53 2小时47分 高速动车 256
7 G1484 长沙南 11:27 11:32 3小时23分 高速动车 381
8 G1484 萍乡北 12:02 12:04 3小时58分 高速动车 486
9 G1484 新余北 12:31 12:34 4小时27分 高速动车 596
10 G1484 高安 12:56 13:03 4小时52分 高速动车 676
11 G1484 南昌西 13:19 13:24 5小时15分 高速动车 723
12 G1484 鹰潭北 13:58 14:00 5小时54分 高速动车 863
13 G1484 上饶 14:26 14:28 6小时22分 高速动车 964
14 G1484 衢州 14:56 14:58 6小时52分 高速动车 1075
15 G1484 金华 15:20 15:22 7小时16分 高速动车 1161
16 G1484 义乌 15:38 15:40 7小时34分 高速动车 1209
17 G1484 杭州东 16:13 16:21 8小时9分 高速动车 1354
18 G1484 德清 16:34 16:36 8小时30分 高速动车 1389
19 G1484 湖州 16:49 16:51 8小时45分 高速动车 1425
20 G1484 宜兴 17:08 17:11 9小时4分 高速动车 1481
21 G1484 瓦屋山 17:28 17:33 9小时24分 高速动车 1542
22 G1484 南京南 17:53 终点站 9小时49分 高速动车 1610
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号