首页 > 火车查询 > 德清火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D3211 | 湖州 | 厦门北 | 06:47 | 06:49 | 13:03 | 928 |
G254/G255 | 杭州 | 青岛 | 06:50 | 06:52 | 14:01 | 1272 |
G34 | 杭州东 | 北京南 | 07:08 | 07:10 | 13:03 | 1279 |
G1874/G1875 | 杭州东 | 兰州西 | 07:21 | 07:27 | 18:00 | 2038 |
G7356/G7357 | 溧阳 | 上海虹桥 | 07:50 | 07:54 | 09:43 | 330 |
D2222/D2223 | 杭州东 | 成都东 | 07:55 | 08:00 | 21:48 | 1921 |
G7625 | 南京南 | 温州南 | 08:10 | 08:12 | 10:54 | 593 |
D656/D657 | 宁波 | 重庆北 | 08:14 | 08:16 | 20:32 | 1772 |
G1667 | 南京南 | 厦门北 | 08:20 | 08:22 | 14:28 | 1182 |
G7641 | 南京南 | 青田 | 08:29 | 08:31 | 10:52 | 553 |
G7643 | 南京南 | 丽水 | 08:38 | 08:40 | 10:53 | 503 |
G1882/G1883 | 金华南 | 西安北 | 08:38 | 08:44 | 15:56 | 1624 |
G1505 | 南京南 | 南宁东 | 08:48 | 08:50 | 19:47 | 2067 |
G7392/G7393 | 南京南 | 上海虹桥 | 08:58 | 09:00 | 11:01 | 295 |
D2262/D2263 | 杭州东 | 成都东 | 08:57 | 09:02 | 23:18 | 1921 |
G7395/G7398 | 上海虹桥 | 南京南 | 09:09 | 09:11 | 10:51 | 428 |
G1379 | 南京南 | 昆明南 | 09:07 | 09:13 | 20:16 | 2349 |
G36 | 诸暨 | 北京南 | 09:18 | 09:20 | 14:53 | 1345 |
D3295/D3298 | 南京南 | 龙岩 | 09:20 | 09:22 | 17:50 | 1362 |
G7635/G7638 | 合肥南 | 温州南 | 09:50 | 09:55 | 12:51 | 750 |
G7611 | 徐州东 | 宁波 | 10:01 | 10:03 | 11:27 | 940 |
G7632/G7633 | 丽水 | 合肥南 | 10:08 | 10:10 | 12:13 | 660 |
G7633/G7632 | 丽水 | 合肥南 | 10:08 | 10:10 | 12:13 | 660 |
G7581 | 南京南 | 台州 | 10:12 | 10:14 | 12:42 | 777 |
G7627 | 徐州东 | 苍南 | 10:20 | 10:22 | 13:33 | 1272 |
G1665 | 徐州东 | 南昌西 | 10:29 | 10:35 | 13:39 | 1017 |
G7650 | 苍南 | 南京南 | 10:35 | 10:37 | 11:45 | 848 |
G7691/G7694 | 合肥南 | 江山 | 10:57 | 11:04 | 12:46 | 682 |
G7670/G7671 | 平阳 | 淮南南 | 11:27 | 11:32 | 14:37 | 1178 |
G7681/G7684 | 阜阳西 | 温州南 | 11:27 | 11:32 | 15:04 | 967 |
G343 | 济南 | 温岭 | 11:38 | 11:40 | 14:04 | 1207 |
G7695/G7698 | 淮北 | 江山 | 11:48 | 11:50 | 13:49 | 933 |
G168 | 温州南 | 北京南 | 11:52 | 11:54 | 18:13 | 1709 |
G7619 | 徐州东 | 温州南 | 11:56 | 11:58 | 14:39 | 1215 |
D2293 | 南京南 | 深圳北 | 12:05 | 12:11 | 23:01 | 1720 |
G1961/G1964 | 郑州东 | 宁波 | 12:18 | 12:20 | 13:42 | 1300 |
G7486/G7487 | 合肥南 | 12:21 | 12:23 | 14:31 | 751 | |
G57 | 北京南 | 宁波 | 12:50 | 12:52 | 14:09 | 1434 |
G1482 | 长沙南 | 南京南 | 13:42 | 13:44 | 15:00 | 1180 |
G1493 | 南京南 | 南昌西 | 14:06 | 14:08 | 17:21 | 838 |
G1676 | 厦门 | 南京南 | 14:27 | 14:29 | 15:49 | 1213 |
G7454 | 千岛湖 | 南京南 | 14:37 | 14:39 | 15:55 | 422 |
G1675 | 南京南 | 厦门北 | 14:54 | 14:56 | 20:49 | 1182 |
G7352/G7353 | 宜兴 | 上海虹桥 | 15:02 | 15:04 | 16:59 | 299 |
G7353/G7352 | 宜兴 | 上海虹桥 | 15:02 | 15:04 | 16:59 | 299 |
D2188/D2189 | 杭州 | 六安 | 15:35 | 15:37 | 18:38 | 500 |
G1869/G1872 | 郑州东 | 杭州 | 15:45 | 15:47 | 16:12 | 947 |
G7657/G7656 | 杭州东 | 合肥南 | 15:47 | 15:49 | 18:18 | 627 |
G7673/G7676 | 合肥南 | 宁波 | 15:53 | 15:55 | 17:07 | 568 |
G60 | 宁波 | 北京南 | 15:56 | 15:58 | 21:29 | 1434 |
G7690 | 温州南 | 南京南 | 16:17 | 16:22 | 17:49 | 686 |
G1484 | 贵阳北 | 南京南 | 16:34 | 16:36 | 18:06 | 1886 |
G1483 | 南京南 | 长沙南 | 16:35 | 16:37 | 21:39 | 1180 |
G7451 | 南京南 | 黄山北 | 17:37 | 17:43 | 20:06 | 739 |
G62 | 南昌西 | 济南西 | 17:51 | 17:53 | 22:23 | 1455 |
G7615/G7618 | 合肥南 | 温州南 | 17:54 | 17:59 | 20:46 | 750 |
G1966/G1967 | 温州南 | 郑州东 | 18:18 | 18:20 | 23:22 | 1284 |
G593/G596 | 武汉 | 杭州东 | 18:34 | 18:36 | 18:50 | 768 |
G7610 | 宁波 | 徐州东 | 18:44 | 18:46 | 21:50 | 742 |
G7649 | 南京南 | 青田 | 19:23 | 19:25 | 21:53 | 553 |
G2336 | 贵阳北 | 南京南 | 19:38 | 19:40 | 20:53 | 1886 |
G7582 | 苍南 | 南京南 | 19:46 | 19:52 | 21:09 | 777 |
G7391/G7394 | 上海虹桥 | 南京南 | 20:14 | 20:16 | 21:43 | 428 |
G1861/G1864 | 太原南 | 杭州东 | 20:54 | 20:56 | 21:10 | 1403 |
G45 | 北京南 | 江山 | 21:08 | 21:10 | 23:10 | 1548 |
G253/G256 | 青岛 | 杭州 | 21:18 | 21:20 | 21:40 | 1272 |
G1668 | 厦门北 | 南京南 | 21:21 | 21:23 | 22:36 | 1182 |
D3237/D3240 | 厦门北 | 南京南 | 21:31 | 21:33 | 22:46 | 1206 |
D2221/D2224 | 成都东 | 杭州东 | 21:38 | 21:40 | 21:54 | 1921 |
G7630 | 温州南 | 南京南 | 21:42 | 21:44 | 22:52 | 553 |