首页 > 火车查询 > 新晃西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 宁波 | 08:56 | 08:58 | 18:57 | 1785 |
G1484 | 贵阳北 | 南京南 | 09:17 | 09:19 | 18:06 | 1886 |
G1322 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 10:26 | 10:28 | 18:22 | 1789 |
G1759/G1762 | 南昌西 | 重庆西 | 10:56 | 10:58 | 14:45 | 1382 |
G2119 | 长沙南 | 昆明南 | 11:23 | 11:25 | 15:25 | 1169 |
G1522 | 贵阳北 | 武汉 | 11:53 | 11:55 | 15:33 | 1068 |
G2957/G2960 | 广州南 | 贵阳北 | 12:14 | 12:16 | 13:43 | 867 |
G1374 | 昆明南 | 上海虹桥 | 14:02 | 14:08 | 22:16 | 2252 |
G1321 | 上海虹桥 | 贵阳北 | 14:11 | 14:14 | 15:40 | 1789 |
G1540 | 昆明南 | 南京南 | 14:20 | 14:24 | 21:14 | 2043 |
G1421 | 嘉兴南 | 玉溪 | 14:24 | 14:26 | 19:21 | 2247 |
G1376 | 昆明南 | 上海虹桥 | 14:40 | 14:48 | 22:59 | 2252 |
G1371 | 上海虹桥 | 昆明南 | 15:05 | 15:07 | 19:17 | 2252 |
G1696/G1697 | 昆明南 | 福州 | 15:05 | 15:07 | 22:02 | 2092 |
G1536 | 玉溪 | 郑州东 | 15:34 | 15:36 | 21:33 | 2146 |
G4832 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 15:46 | 15:48 | 23:39 | 1789 |
G1422 | 玉溪 | 嘉兴南 | 16:00 | 16:02 | 23:28 | 2247 |
G2332/G2333 | 宁海 | 贵阳北 | 16:02 | 16:04 | 17:24 | 1854 |
G4836 | 贵阳北 | 杭州东 | 16:57 | 16:59 | 23:36 | 1630 |
G2122 | 昆明南 | 长沙南 | 18:13 | 18:15 | 20:19 | 1169 |
G9626/G9623 | 新晃西 | 广州南 | 始发站 | 18:17 | 23:30 | 1127 |
G465/G468 | 济南东 | 昆明南 | 18:24 | 18:26 | 22:13 | 2757 |
G1685/G1688 | 厦门北 | 贵阳北 | 19:00 | 19:02 | 20:21 | 1874 |
G1333/G1336 | 上海虹桥 | 重庆西 | 19:32 | 19:35 | 23:05 | 2123 |
G2124 | 昆明南 | 长沙南 | 20:01 | 20:03 | 22:06 | 1169 |
G9624/G9625 | 广州南 | 新晃西 | 17:52 | 终点站 | 17:52 | 937 |